Советники: Double opening panel

 

Double opening panel:

Панель открытия и закрытия позиций на базе класса CDialog. Кнопки на базе класса СButton.

Double opening panel

Автор: Vladimir Karputov

 

Владимир, добрый день.

А нельзя еще добавить опцию автоматического выставления TP и SL в настройках.

 
Andrey Sigitov:

Владимир, добрый день.

А нельзя еще добавить опцию автоматического выставления TP и SL в настройках.

Сначала была мысль ставить Стоп лосс и Тейк профит, Трейлинг - но потом я решил отказаться от всего лишнего.

 
Владимир, хочу попробовать Вашу панель в тестере. Мне бы надо, чтобы в тестере я видел три таймфрейма M5, M30 и H4 одновременно. Я уже скачал, надеюсь всё получится.
 
Victor Ziborov:
Владимир, хочу попробовать Вашу панель в тестере. Мне бы надо, чтобы в тестере я видел три таймфрейма M5, M30 и H4 одновременно. Я уже скачал, надеюсь всё получится.

Так в этой панели нет никаких привязок к таймфреймам.

 
Vladimir Karputov:

Так в этой панели нет никаких привязок к таймфреймам.

Владимир, я установил Вашу панель на MT5. Но в тестере панель работать не хочет. То есть я щёлкаю Buy, Open, но сделки в тестере не открываются. Что я делаю не так ? Скриншот прилагаю:

 

 
Victor Ziborov:

Владимир, я установил Вашу панель на MT5. Но в тестере панель работать не хочет. То есть я щёлкаю Buy, Open, но сделки в тестере не открываются. Что я делаю не так ? Скриншот прилагаю:

 

Панели в тестере не работают.

 
Vladimir Karputov:

Панели в тестере не работают.

Понял ! Поищу в CodeBase панель, работающую в тестере. Я сам написал панель, работающую в тестере, но она для MT4 (хвастаюсь). Я её не продаю и пока в Codebase не выкладываю.

Мне нужна панель в тестере, чтобы опробовать приёмы торговли, которые предусматривают мониторинг сразу трёх ТФ: H4, M30 и M5. Такое в MT4 исследовать невозможно. Нужны возможности MT5.

Буду искать.

 
Victor Ziborov:

Понял ! Поищу в CodeBase панель, работающую в тестере. Я сам написал панель, работающую в тестере, но она для MT4 (хвастаюсь). Я её не продаю и пока в Codebase не выкладываю.

Мне нужна панель в тестере, чтобы опробовать приёмы торговли, которые предусматривают мониторинг сразу трёх ТФ: H4, M30 и M5. Такое в MT4 исследовать невозможно. Нужны возможности MT5.

Буду искать.

Уточню: панели на базе класса CDialog в тестере в визуальном режиме не работают. Для простых панелей есть обходные маневры, но это не наш путь :)

 
Доброе время суток, Владимир!
Можете помочь панелькой на 2 кнопки, намного проще чем та которую вы показали.

 

Простой полу-автомат на 2 кнопках и сетке фибоначи.


 Кнопка "Пуск(Start)" и кнопка  Close All "Удалить (закрыть) все ордера". перемещаются по экрану. 

МТ5/МТ4, все пары, все таймфреймы, 4/5 знаков, возможность работы кнопки в тестере.


Функции для кнопки "Пуск(Start)" 

После того как растяну фибо в ручную, кнопкой "Пуск(Start)" нужно открыть сразу по текущей цене от 1 до 11 ордеров в BAY или SELL, предварительно

выбрав в настройках сколько ордеров открывать и каких (1, 2, 5, 7 или все 11) в сторону развернутого фибо, на линиях фибо указана цена. 

В настройках каждому ордеру была возможно указывать лотность в ручную, также предусмотрев для центового счета.


ТР - Take Profit устанавливается в порядке возрастания от 1 до 11 ордеров на уровнях фибо 61,8; 78,6; 100.0; 

161.8; 185.4; 200.0; 261.8; 285.0; 423.6; 561,8; 685.4 


SL - Stop Loss на уровне в размере - 2 спрэда (рассчитывается автоматом) от нулевой линии фибо.


TS - Trailing Stop тянет все ордера за собой.

1. трейлинг переносит SL всех ордеров на уровень 38,2 + 2 спрэда если цена достигла уровня 61,8, 

2. трейлинг переносит SL всех оставшихся ордеров на уровень 50,0+2 спрэда если цена достигла уровня 100,0, 

3. трейлинг переносит SL всех оставшихся ордеров на уровень 78,6+2 спрэда если цена достигла уровня 161,8, 

4 . трейлинг переносит SL всех оставшихся ордеров на уровень 100.0+2 спрэда если цена достигла 261,8, 5. 

5. трейлинг переносит SL всех оставшихся ордеров на уровень 200.0+2 спрэда если цена достигла уровня 423,6, 

6. трейлинг переносит SL всех оставшихся ордеров на уровень 423,6+2 спрэда если цена достигла уровня 561,8;


Функции кнопки  Close All  -"Удалить(закрыть) все ордера" - принудительно удалить все ордера.


Заранее благодарен.

 
btc.mmd:

 Извините, неинтересно.