Чудо граали... Миф или реальность?! - страница 2

 
aleger:

Могу потестировать (в демо) этот "грааль" в недельном цикле на всех основных и наиболее доходных валютных парах и таймфреймах и выдать на общее обозрение соответствующий файл-справку.

А он у меня уже на реале стоит)) Тестирую. 


 
Yevhenii Levchenko:
Так уже ж есть тесты на реале)

Евгений раньше написал.

У автора этого чуда результаты получше, а у меня пока балансовый флет. Так что миф это или реальность покажет время, вопрос остаётся открытым

 
Ivan Butko:

А он у меня уже на реале стоит)) Тестирую. 


Ок, продолжайте в том же духе

 
Ivan Butko:

Евгений раньше написал.

У автора этого чуда результаты получше, а у меня пока балансовый флет. Так что миф это или реальность покажет время, вопрос остаётся открытым

А почему автор не подкрутит тебе к своим параметрам? Чтобы результаты были идентичными... Он же должен сопровождать робота... или как это называется
 
Yevhenii Levchenko:
А почему автор не подкрутит тебе к своим параметрам? Чтобы результаты были идентичными... Он же должен сопровождать робота... или как это называется
Он мне перекинул обучение с июня, но у меня руки не доходят ее установить. Частично он сам не понимает, почему так))) в августе у меня было 30%, а у него 10, сейчас я флечу, а он растет который месяц. Параметры одинаковые. Думает, что это действие "черного ящика" нейросети. Где-то сделки одинаковые, а гдето с ним различаются. 
 
Ivan Butko:
"черного ящика" нейросети

Это что-то зловещее и непонятное)


Ну прибыль есть и хорошо)

 
Грааль, наверное, создать невозможно. Но стремиться надо, это заводит, это стимулирует. Трейдер с годами, развиваясь, совершенствует свою торговую систему. Иногда ему кажется, что вот он — осенило! Грааль. Но это будет лишь мираж. Грааль — это идеал, которого не существует, но стремиться надо. А вот реально зарабатывающая торговая система — это реально. Её постепенное совершенствование — это тоже реально
 
Ales Kolomenas:
Здравствуйте, предлагаю здесь скидывать ваши продукты, за которые вам не стыдно рассказать, что они подходят по соотношению: "цена-качество" а то вся лента забита, и ценники такие, что с продажи пары продуктов, даже мартышка будет работать с таким депо=) 
У меня не грааль, но работает вполне неплохо
 
Maxim Romanov:
У меня не грааль, но работает вполне неплохо

Покажите график доходности без чисел и время жизни депо ?

 
Victor Ziborov:
Грааль, наверное, создать невозможно.... А вот реально зарабатывающая торговая система — это реально.

Поясните, чем отличается  "грааль"   от   "реально зарабатывающей ТС"?...