Советники: Мастер MQL5 - Торговые сигналы по пересечению двух экспоненциальных скользящих средних - страница 2

 
Не появился случаем новый кросс?
 

Да уж. Ждем с нетерпением, так как данная проблема уже наболела
 
ZahvatkiN:

Что-то при компиляции выдаёт ошибки, скриншот прилагаю

Для нового кросса в старом эксперте необходимо заменить ссылку на файл сигнала:

#include <Expert\Signal\SignalCrossMA.mqh>

а также строку создания объекта сигнала:

//--- Creation of signal object
   CSignalCrossMA *signal=new CSignalCrossMA;

 
А без ошибок в коде можете выложить версию?
 
можно подробную инструкцию, что на что поменять или выложить версию без ошибок. Заранее спасибо,
 

Несмотря на обновление в 2016 году, модуль сигнала SignalCrossEMA.mqh не открывает сделки в тестере на текущей версии 2085.

Я добавил:

Type=SignalAdvanced
и 
if(!CExpertSignal::ValidationSettings()) return(false)

(для обнаружения в мастере и устранения ошибки "CExpertBase::SetPriceSeries: changing of timeseries is forbidden"), больше ничего не менял.

Не совсем понятно, как он дает сигналы на открытие и закрытие, вроде бы должны быть Шорт и Лонг Condition вместо CheckOpenShort и др.

Что еще нужно изменить или где найти рабочий модуль?

Файлы:
 
Andy:

Несмотря на обновление в 2016 году, модуль сигнала SignalCrossEMA.mqh не открывает сделки в тестере на текущей версии 2085.

Type=SignalAdvanced и if(!CExpertSignal::ValidationSettings()) return(false) я добавил (для обнаружения в мастере и устранения ошибки "CExpertBase::SetPriceSeries: changing of timeseries is forbidden"), больше ничего не менял. Что еще нужно изменить или где найти рабочий модуль?

Не совсем понятно, как он дает сигналы на открытие и закрытие, вроде бы должны быть Шорт и Лонг Condition вместо CheckOpenShort и др.

Я не замечал ошибки на оригинальном модуле. Возможно нужно больше информации.

 
Vladimir Karputov:

Я не замечал ошибки на оригинальном модуле. Возможно нужно больше информации.

А где он находится, можете его сюда выложить?

 
Andy:

А где он находится, можете его сюда выложить?

Он в статье (в конце) приложен. То есть вся статься посвящена созданию модуля сигналов на основе пересечения двух iMA.

 
Vladimir Karputov:

Он в статье (в конце) приложен. То есть вся статься посвящена созданию модуля сигналов на основе пересечения двух iMA.

Дайте пожалуйста сюда ссылку на статью и файл, о которых Вы говорите.