Вы бы инвестировали в ПАММ-счет, который вообще не сливает? - страница 16

 
Ivan Butko:

Когда как. Иногда одна, иногда две, три, четыре... максимум подряд открывалось 8 сделок на моей памяти. И все по разным инструментам. 

кстати если маленько вникнуть то интересно пишет, просто надо привыкнуть

 
Maxim Dmitrievsky:

кстати если маленько вникнуть то интересно пишет, просто надо привыкнуть

Ну, вам лучше знать, вы разобрались в технической части писанины и понимаете о чём речь) Для меня главное, что эта штука работает. 


 
Ivan Butko:
Только прибыльность небольшая, от 10 до 20% в месяц.
я когда выбираю памм, то рассчеты на следующий год делаю исходя из доходности памма за последний год.

но он никогда следующий год так же само не отрабатывает.

если взять год, до того как ты на него подписался, и год, после того, как ты на него подписался - то второй год всегда хуже.

статистику соберите. добавьте в закладки 10 хороших паммов, и через год посмотрите, как они отработали. И вы сможете высчитать даже число, в процентах, на сколько паммы, после подписки на них, работают хуже.

вот вы говорите, что памм, после того , как вы на него подписались , становится хуже. у меня тоже так, у всех так.

и это не потому, как вы себе думаете, что "я приношу несчастье")))

причина другая. сейчас расскажу.

мы то выбираем самые красивые графики прибыли. может и система хороша, но, может, в последний год еще фактор везения присутствовал.

сгенерируйте в экселе несколько графиков, с процентов прибыльных сделок 70%, и вы увидите, что некоторые из них красивее, некоторые страшнее.

так же само и с торговой системой в которой 70% прибыльных сделок. в один год она покажет себя лучше в другой хуже.

но мы то, из все паммов, выбираем самые красивые!

если будет 2 памм-управляющих , с одинаковыми по качеству системами (и у первого и у второго 70% прибыльных сделок), мы выберем того управляющего, у которого график красивше!
хоть системы по качеству одинаковые (и там и там 70% прибыльных сделок)

но не факт, что в следующий год выбранная система покажет такой же результат, как и в предыдущий.
 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Вы бы инвестировали в ПАММ-счет, который вообще не сливает?

Ivan Butko, 2018.11.27 12:25






Так то, ребятки, грааль существует. С такими процентами сразу не разбогатеешь. А мне нужен разгон, этих процентов мало(



очень мало сделок
 
Maxim Romanov:
Если бы был памм, который никогда не сольет и зарабатывает 10% в месяц, я бы туда все деньги принес, которые нашел. Да что там я, туда бы уже напихали пару десятков миллионов$.
а сколько для вас месяцев существования памма хватит, чтобы  понять, что он уже "никогда не сливает"?)
 
Ivan Butko:

Премия управляющего 10%. Но, через некоторое время поднимет до 25. 

А второй управ, который долгосрок, у него нет комиссии

Да ну, какой отъём. Я их обоих знаю давно, за первым слежу уже больше года, когда тот ещё тестировал на реале своё детище, сам ему помогал, брал на демку  тестировал параметры. А второго знаю уже лет 6,тот известный персонаж. Доверять можно обоим.

Брокеры тоже давнишние, оба платят. Всё более, чем прекрасно

Я поэтому и создал тему, что в среде форекса имеется в наличии два грааля, только "для серьезных инвесторов". Интересна реакция людей на такой факт.

А мне вообще нужно для разгона, вот и диссанирую, что выбрать: долгое-долгое наращивание или разгон с риском потерять

если для разгона, то тебе нужны сигналы. в паммах, там , в основном, ставят консервативный мм. и ты не имеешь возможности сделать мм  более агрессивным. а в сигналах ты можешь выставлять мм  каким хочешь.
 
Maxim Dmitrievsky:

Зовите, чо, наведем кипиш )) 

Подал документы, ждёт регистрации. Батя в здании

 
Ivan Butko:

Подал документы, ждёт регистрации. Батя в здании

Саша когда-то это сказал)

Кстати, поаккуратней с ПАММом, а то вон уже одного ищут, думаю что если найдут, то будет не весело)
 
Vitaly Muzichenko:

Саша когда-то это сказал)

Кстати, поаккуратней с ПАММом, а то вон уже одного ищут, думаю что если найдут, то будет не весело)

Судя по сообщениям, его ищет СБУ)))

 
Ivan Butko:

Судя по сообщениям, его ищет СБУ)))

А, ну тогда не страшно, можно открыть офис напротив и сливать хоть каждый день, всё-равно не найдут) Мне можете верить.