Написал торгового робота,а тест прошел с отрицательным балансом....

 
Просмотрел видео как в MQL5 написать эксперта(торгового робота) видео понятное попробовал сам-написал! Но вот не задача- протестировал робота на торговле и тестер показал ,что робот будет торговать в сумасшедших убытках.....Что сделал не так и кто подскажет?? Хочу своего собственного робота....Пока финансов нет купить.....А бесплатный сыр только в мышеловке.....Найдись добрый человек,врозуми.....
 
Максим Лыков:   .... попробовал сам-написал! .... тестер показал ,что робот будет торговать в сумасшедших убытках.....

Неее...  Вы нас обманываете.... такого не может быть!! ))) ВСЕ советники ОБЯЗАНЫ работать в прибыль!

 

Стратегия типа такой:

если 2+2=4 - ставим позицию, иначе нет

первый раз - покупаем, второй раз продаём.

Угадал? )))))))))))))

А если серьёзно - робот, это запрогрпммированная последовательность действий при анализе поступающих сигналов. Другими словами, изначально Вы должны чётко представлять при каких условиях нужно открыть позицию, и уже это запрограммировать.
 
Сергей Таболин:

Стратегия типа такой:

если 2+2=4 - ставим позицию, иначе нет

первый раз - покупаем, второй раз продаём.

Угадал? )))))))))))

Простите за тупизну ( Я просто решил попробовать в первые сам своим умом)но каков Ваш вопрос?

 
Сергей Таболин:

Стратегия типа такой:

если 2+2=4 - ставим позицию, иначе нет

первый раз - покупаем, второй раз продаём.

Угадал? )))))))))))))

А если серьёзно - робот, это запрогрпммированная последовательность действий при анализе поступающих сигналов. Другими словами, изначально Вы должны чётко представлять при каких условиях нужно открыть позицию, и уже это запрограммировать.

Так вроде же робот сам определяет при каких условиях это нужно сделать??? или я ошибаюсь?

 
Andrei Fandeev:

Неее...  Вы нас обманываете.... такого не может быть!! ))) ВСЕ советники ОБЯЗАНЫ работать в прибыль!

Простите,но и в мыслях небыло!!! Даже те советники которые примитивно написал через MQL5 я сам???

 
Максим Лыков:

Так вроде же робот сам определяет при каких условиях это нужно сделать??? или я ошибаюсь?

Кабы это было так - все тут ходили бы и бросались миллионами.

Ещё раз - робот делает только то,что Вы ему скажете (на что запрограммируете). Ваша микроволновка тоже сама Вам обед готовит? Она же тоже, в каком-то смысле, робот. 

 
Сергей Таболин:

Кабы это было так - все тут ходили бы и бросались миллионами.

Ещё раз - робот делает только то,что Вы ему скажете (на что запрограммируете). Ваша микроволновка тоже сама Вам обед готовит? Она же тоже, в каком-то смысле, робот. 

Согласен,сравнение в точку!!! 

 
Максим Лыков:

Простите за тупизну ( Я просто решил попробовать в первые сам своим умом)но каков Ваш вопрос?

Вот это правильно

Так зачем Вам нужна помошь ?

 
Renat Akhtyamov:

Вот это правильно

Так зачем Вам нужна помошь ?

Хочу немного заработать....но не знаю как

 
Максим Лыков:

Хочу немного заработать....но не знаю как

может поможете!!!!