Индикаторы: Мини Графики MiniChart 0.91 - страница 3

 
Stickman:
2019.02.07 16:40:46.730 SubMiniChart 0.93 EURUSD,M15: Error creating canvas: 4200


Пустой подвал и такая ошибка появляется после загрузки шаблона с индикатором.

У меня тоже бывает. Как решить не знаю. Платформа не выделяет память. Но это скорее не ко мне, а к дядям, которые MT4 писали. К сожалению, пока ещё не могу отвечать за продукты, которое писал не я. 

Скоро, надеюсь, выложить новую версию, которая будет лишина подобных недостатков. 

С уважением. Спасибо.

 
Очень нравится реализация этой мини-диаграммы с использованием Canvas. Спасибо Роман!
 
Здравствуйте. Отличная работа! 
Скажите, как правильно вводить название инструмента в настройках индикатора? Дело в том, что не открывается в окне ни один инструмент, кроме того, на который индикатор установлен.
 
Igor Knyazkov:
Здравствуйте. Отличная работа! 
Скажите, как правильно вводить название инструмента в настройках индикатора? Дело в том, что не открывается в окне ни один инструмент, кроме того, на который индикатор установлен.

Нужно ввести все символы названия из окна котировок. Надо бы посмотреть ошибку которую он выдаёт. Сделайте скриншот. 

На данный момент эта версия индикатора устарела. Сделана пробная версия платного с множеством настроек. Планирую сделать бесплатную версию хотя бы к новому году. Версия будет запредельная, реально. Уже все функции отработаны и идея полностью ясна. Осталось только реализовать. Индикатор будет классный. Коммерческая версия работает. 

Бесплатная будет проще и с большей глубиной анализа. Так что мне очень самому хочется посмотреть что выйдет.

Спасибо за проявленный интерес.

 

Здравствуйте.  Работа бомба

не хватает средних мувингов на свечном мини графике! 

и очень не удобно притягивает основной график к индикатору, то есть нельзя сделать смещение графика

ну еще можно добавить , что бы фигуры и трендовая линия рисовалась сверху

 
Александр Клочков:

Здравствуйте.  Работа бомба

Спасибо Александр. Я уже жду когда у меня появится время написать новую версию. Она будет из полноценных графиков и лишена данных недостатков. В этом варианте не вижу смысла тратить время на доработку. Лучше делать новое. Есть коммерческий тестовый вариант. Надо написать более простой в свободный доступ.

Спасибо Вам за Ваш комментарий. 

 

Народ ура. Теперь уже знаю что я хочу от новой версии. Осталось дело за малым. Написать. Делюсь своей радость. Планирую появится время к Новому году. Всем успехов.

P.S.: Так же планирую написать новый более точный горизонтальный профиль. Но это уже потом.

 
Работа очень интересная. Пригодится для восприятия поведения цены.
 
Andrii Sydoruk:
Работа очень интересная. Пригодится для восприятия поведения цены.

Спасибо.

 
Добавьте WPR или Stoch, пожалуйста!