Какой минимальный депозит для регистрации и трасляции сигнала необходимо ввести? - страница 2

 
Sergey Basov:

Для кого как.

Пора создавать опрос "Внушительная ли для Вас сумма $1000 ?". Причём лучше и в русскоязычной и англоязычной частях форума для сравнения. ))

Кстати, тут на форуме жалуются, что некоторые товарищи центовые счета за долларовые выдают, несмотря на всякие защиты mql5.com. Так что и $1000 может на самом деле оказаться $10. Что ещё хуже, в этом случае количество мошенников может наоборот увеличиться, так как у честных трейдеров может не оказаться лишней $1000 для сигнала, а для мошенника $1000 всё равно останется $10. До кучи это будет подталкивать честных, но бедных трейдеров, искать способы мошенничества, как же тоже выдать $10 за $1000. )))

Если честный трейдер удачно дрейдит и готов нести прибыль людям у его по определению должно быть много денег, а если он не может заработать даже 1000$ то какой сигнал он собирается выставлять народу?

 
Vasiliy Vilkov:

Если честный трейдер удачно дрейдит и готов нести прибыль людям у его по определению должно быть много денег, а если он не может заработать даже 1000$ то какой сигнал он собирается выставлять народу?

вот так и погибают Великие умы, у которых не хватило денег на то, чтобы представить свою идею народу. 

 
Vladislav Andruschenko:

вот так и погибают Великие умы, у которых не хватило денег на то, чтобы представить свою идею народу. 

"...как жаль, а у меня еще столько замечательных идей было"(c) 

 
Vasiliy Vilkov:

Если честный трейдер удачно дрейдит и готов нести прибыль людям у его по определению должно быть много денег, а если он не может заработать даже 1000$ то какой сигнал он собирается выставлять народу?

Те, у кого реально много денег, не будут ими светить на каких-то сигналах. Сигналы и дополнительный заработок с них привлекает больше новичков, которые часто бывают ограничены в свободных деньгах. Имхо, конечно.

Я к тому веду, что это очень примитивная мера против мошенников. Иначе MQ давно бы уже ввели ограничение на минимальный депозит. Они же сделали кучу фильтров и предупреждений в сигналах, рейтинг сигналов, из которого чуть что, сразу выкидываются подозрительные сигналы, приравняли центовые сигналы к демо. А до такой простой вещи не додумались? Очень сомневаюсь.

Vasiliy Vilkov:

Что то мало голосующих. Админинстрация может не учесть глас народа...)

Вывод такой:

Глас народа не нужен. ))

 
Sergey Basov:

Те, у кого реально много денег, не будут ими светить на каких-то сигналах. Сигналы и дополнительный заработок с них привлекает больше новичков, которые часто бывают ограничены в свободных деньгах. Имхо, конечно.


В том то вся и суть, новички не должны быть провайдерами сигналов...

 
Vasiliy Vilkov:

В том то вся и суть, новички не должны быть провайдерами сигналов...

Новички разные бывают.

Некоторые у себя в профиле пишут, что у них большой "опыт" на финансовых рынках, аж 5 лет, например. И сигнал с начальным депозитом $100 и бешеными процентами (понятно конечно, что этот сигнал недолго просуществует), возможно что это даже 100 центов на самом деле, сейчас уже не сразу поймёшь. ))

А по мне, так это новички (5 лет), пусть некоторые и знают уже, как можно делать деньги на этих самых рынках, и могут при необходимости выделить свободные пару тысяч долларов на свои сигналы, и даже торговать достаточно стабильно и долго некоторые научились.

В общем, ладно, разговор тупиковый уже становится. Всё равно этот опрос на планы и решения MQ не повлияет. Опросы здесь носят информационно-развлекательный характер в первую очередь для самих форумчан. (Имхо)

 
И что с этим делать?
 
Алексей Тарабанов:
И что с этим делать?

забить

 
Vasiliy Vilkov:

Нельзя оставлять возможность для маневра мошенников, нельзя оставлять все как есть, я за 1000$

Ты, дружище, забываешь про то, что Администрация зарабатывает деньги, а не занимается благотворительностью.

Где "мошенники" - в упор не вижу, тебя никто даже с демо-счетом не обманывал. Все прекрасно знают, что успех сигнала в прошлом вовсе не гарантирует его в будущем.

На депо должны смотреть исключительно подписчики, я уже много раз говорил - за сигнал не имеет смысла платить больше, чем 1% от реального Эквити на нем. Но, при этом - дофига народу со мной не согласны. А значит, не следует вводить ограничение. Я бы даже разрешил демо-сигналы.

 
Я бы отсеивала сигналы не по размеру депозита, а по максимальной нагрузке, установив максимум в 5%. Думаю этого вполне достаточно, чтобы успешно торговать, да и слив произойдет не сразу, думающие подписчики успеют выйти из сигнала.