Нужно ли расширять творческое пространство алготрейдинга? - страница 17

 
Vitaly Muzichenko:

Некоторые уже не молоды, и могут не дожить до конца написания проекта. Жизнь не вечна.

P.S. Там вон в соседней ветке случайно блуждают уже более 9 лет, и если это продолжить ещё на 9 лет, то по итогу 18 лет будут блуждать, и не факт, что нужно ещё столько-же. Если начать блуждать в 50, то к 68 можно достичь результата, а если прибавить ещё 18, то это 86, навряд-ли можно столько прожить в нашей экологии.

Ну а тех кто молод, эти интерфейсы вряд ли впечатлят, даже если через многие годы проект дотянет до возможностей виндоус 95-х, хотя это сомнительно, до 3Д директдрав и мультимедиа как до солнца, не говоря уже о современных тенденциях - виртуальных помошниках, дополненной реальности и.т.д.

Так что ИМХО, вопрос о расширении творческого пространства, в данной постановке, упирается в его неосязаемость.

 
Ivan Negreshniy:

Ну а тех кто молод, эти интерфейсы вряд ли впечатлят, даже если через многие годы проект дотянет до возможностей виндоус 95-х, хотя это сомнительно, до 3Д директдрав и мультимедиа как до солнца, не говоря уже о современных тенденциях - виртуальных помошниках, дополненной реальности и.т.д.

Так что ИМХО, вопрос о расширении творческого пространства, в данной постановке, упирается в его неосязаемость.

Дело в том, что и сам автор уже не молод как Я понимаю, и проект может быть не окончен такими темпами, и его так никто и не увидит.

 
Vitaly Muzichenko:

Дело в том, что и сам автор уже не молод как Я понимаю, и проект может быть не окончен такими темпами, и его так никто и не увидит.

38 лет это не молод? Вполне молод...)))

 
Реter Konow:

38 лет это не молод? Вполне молод...)))

Когда выйдет в свет продакшн-версия данного продукта?

 
Evgeniy Zhdan:

Когда выйдет в свет продакшн-версия данного продукта?

Для проекта осталось отладить таблицы и минимум будет готов. Ну там полировка и все дела... это в процессе. Остальное потом можно добавить. Просто последнее время подустал немного. Поэтому время тянется. А кто бы на моем месте не подустал?

Расчитываю до НГ закончить минимум. Но насчет выпуска в маркет не уверен. Сначала буду работать с конкретными людьми над конкретными проектами. Бесплатно. 

 
Реter Konow:

38 лет это не молод? Вполне молод...)))

В 38 лет жизнь еще даже не началась. Так, что дерзайте. Вообще, мне нравится Ваша фантазийная  натура. Побольше бы людей с полетом фантазии  - жить было бы интереснее. Только, я бы посоветовал Вам  составлять для себя подробные планы работ и по пунктам их выполнять, т.е. у меня есть ощущение, что Вам, для воплощения задуманного, нужно поработать над самоорганизацией. 
 
Реter Konow:

Для проекта осталось отладить таблицы и минимум будет готов. Ну там полировка и все дела... это в процессе. Остальное потом можно добавить. Просто последнее время подустал немного. Поэтому время тянется. А кто бы на моем месте не подустал?

Расчитываю до НГ закончить минимум. Но насчет выпуска в маркет не уверен. Сначала буду работать с конкретными людьми над конкретными проектами. Бесплатно. 

Платно-бесплатно, не важно. Главное  доделать и сказать, - вот мой законченный проект

 
Aleksey Ivanov:
В 38 лет жизнь еще даже не началась.

Мдя ?  А по мне - это уже "излет"... Жизнь человеку вобще после 40 Природой не предусмотрена...

 
Georgiy Merts:

Мдя ?  А по мне - это уже "излет"... Жизнь человеку вобще после 40 Природой не предусмотрена...

Мне 35. И считаю, что до 33 была не жизнь, а ее прожигание.

 
Evgeniy Zhdan:

Мне 35. И считаю, что до 33 была не жизнь, а ее прожигание.

Всё зависит от воспитания.

Я в 20 лет уже был предпринимателем, и имели с бывшим одноклассником свой маленький бизнес. А кто-то с бывших одноклассников до сих пор жизнь просто прожигает и в 42