Советники: MA_TrendLine_01 - страница 5

 
Evgen57:
chipolone:
ЗДРАВСТВУЙТЕ! С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!! САМ НЕ МОГУ ПИСАТЬ ПРОГИ, ПЕРЕПРОБОВАЛ МАССУ СОВ КАК НА ДОМО, ТАК И НА РЕАЛЕ - ВАША САМАЯ СУПЕРСКАЯ, ПРЕТ КАК ТАНК, КУДА ЕЩЕ ЛУЧШЕ....Поставил почти на всех прямых парах и нормально тянет...Мне вообще нравится ход ваших мыслей, написали бы хоть маленькую статейку - как вы разрабатываете советники, как прицепить индикатор, 4 года в трейдинге это все-таки не каждому удается быть при этом еще и не жадным на свои разработки, а то ведь говорят, что удача уходит от массового использования одинаковых технологий - толпа всегда проигрывает. Как вы к этому относитесь? Творческих удач. продолжайте нас радовать своими Гра-алями
Спасибо, за оценку! Всех с Новым годом, удачи всем и профитов! Статью, возможно, напишу... Но главное можно и так сказать: учиться, учиться и ещё раз учиться, как завещал Великий Ленин !....)

Изучал МТ5 но там как вроде застой, все стали видимо работать по сигналам, да что переписали с 4 то и работает более-менее. А смотрю в 4 прогресс - ушла чуть дальше от Иланов, которые меня сильно наказали в начале освоения автотрейдинга, много новых довольно таки прилично работающих идей-советников и индикаторов появилось правда как раньше в статьях было мало полезного и конкретного(типа взял там по причине поставил суда такой результат получил - делайте аналогично с похожими вещами и будет вам счастье) для не программистов, так и осталось. Никто не хочет делиться прибыльными находками или идеями - приходится по крупинкам собирать по форумам. Вот такие проблемы неучей :-))) Как- то сразу бы писали и для пятерки, а то здесь много а там застой...как-то так всего вам доброго и еще больше идей и находок...
 

Мета квоты перевели МТ4 на билд МТ5 и теперь советник выдает 76 ошибок :-( а на старом нет

 
chipolone:

Мета квоты перевели МТ4 на билд МТ5 и теперь советник выдает 76 ошибок :-( а на старом нет

пошлите мне в личку переченнь ошибок, исправлю исходник
 
Подскажите пожалуйста, робот отработал неделю, после сам выключаться стал, в чём может быть проблема?
 
sebegolov:
Подскажите пожалуйста, робот отработал неделю, после сам выключаться стал, в чём может быть проблема?
Посмотрите в журнале. Может там критическая ошибка появляется. Если есть, пошлите мне скрин журнала.
 
Evgeniy Inkov:
Посмотрите в журнале. Может там критическая ошибка появляется. Если есть, пошлите мне скрин журнала.