Индикаторы: VR---ORDERS

 

VR---ORDERS:

Индикатор отображает информацию о текущих позициях ......

Author: Владимир

 
Ребятки если комуто понравился индикатор , напишите. Напишите что еще хотелось бы в него добавить .
 
VOLDEMAR:
Ребятки если комуто понравился индикатор , напишите. Напишите что еще хотелось бы в него добавить .


отличный индюк. спасибо за работу.

хотелось бы иметь возможность изменять уровни SL и TP прямо на графике. 

 
crazyland:
VOLDEMAR:
Ребятки если комуто понравился индикатор , напишите. Напишите что еще хотелось бы в него добавить .


отличный индюк. спасибо за работу.

хотелось бы иметь возможность изменять уровни SL и TP прямо на графике. 


Это с помощью индикатора нельзя сделать , но есть советники см личку, с помошью которых можно ....
 

Прекрасный индикатор !!! Автору респект !!!
Однако хочу присоединиться к пожеланию : "хотелось бы иметь возможность изменять уровни SL и TP прямо на графике."

Автор безусловно прав, что из индикатора совершать торговые операции нельзя... зато можно из скрипта,
который запускается из индикатора ( пример здесь http://codebase.mql4.com/ru/4863 )

Мне видится примерно такой алгоритм :
На каждом тике индикатор отслеживает положение созданных им линий  SL, TP и самого ордера.
Если положение линий изменилось, то индикатор создаёт глобальную переменную , куда пишет новою цену , затем запускает скрипт.
Скрипт читает из глобальной переменной новое значение уровня  SL, TP... модифицирует ордер.
Затем, удалив глобальную переменную, заканчивает свою работу и выгружается из окна.

Минусом такого решения будет тот факт, что после передвигания линии, придётся ждать следующего тика, дабы индикатор отследил изменение и запустил скрипт.

И ещё пожелание : вынесите пожалуйста во внешние настройки включение и отключение  отображения в тексте линии параметров : "Соотношение прибыль/убыток" и "Меджик номер"
Что бы при необходимости их можно было отключать. К примеру, лично мне не нужно знать меджик, поскольку я торгую руками... а лишняя информация на экране ненужна :)
В то же время, кому эта инфа нужна смогут включить эти данные в текст, поставив TRUE в окне настроек индикатора.

 

Индикатор просто отличный. Плохо только одно информация отображается у правого края и закрывает последние свечи, мешая проводить анализ.


 
VLJ:

Индикатор просто отличный. Плохо только одно информация отображается у правого края и закрывает последние свечи, мешая проводить анализ.


Полностью согласен отличный индикатор. Подскажите как надписи сдвинуть на левый край или в середину.
 
VOLDEMAR:
Ребятки если комуто понравился индикатор, напишите. Напишите что еще хотелось бы в него добавить .

присоединяюсь отличный индюк +10
 
Большое спасибо Автору за прекрасную работу. Только есть одно пожелание, увеличить толщину линии ордеров. Подскажите, как это сделать ??? или допишите... Спасибо за Ваш труд!!!
 
Автору  респект  очень  хороший индикатор