Обсуждение статьи "Как написать модуль торговых сигналов для Мастера MQL5" - страница 6

 
Karputov Vladimir:
А какие проблемы? Вы ведь вносите дополнительный функционал и поэтому нужно немного поработать руками.

Да собственно никаких проблем но не соответствует это концепции, что все делает Мастер на основании пользовательских модулей сигналов, капитала и пр. А статья выходит устарела и это неправда:

Метод CheckCloseLong() производит генерацию сигнала закрытия длинной позиции с определением уровня выхода. Вызывается экспертом для определения необходимости закрытия длинной позиции. Необходимо переопределить метод в случае, если предполагается генерация сигнала закрытия длинной позиции.

virtual bool CheckCloseLong(double& price);
В любом случае спасибо за помощь.
 
Почти 6 лет прошло статья не устарела? просто уверенности нет так как почти каждую неделю терминал вижу обновляется.
 
yerlan Imangeldinov:
Почти 6 лет прошло статья не устарела? просто уверенности нет так как почти каждую неделю терминал вижу обновляется.
Именно по написанию модулей торговых сигналов более свежая статья: "Создай торгового робота за шесть часов!"
 
Как в итоге из Модуля сигналов генерировать сигнал на закрытие через CheckCloseLong/Short? Не увидел как это делать в этой статье https://www.mql5.com/ru/articles/367
 

Только что скачал уже готовый Код вашего Сигнала и сделал Компиляцию. Мне выдаёт вот эти ошибки. Как их исправить чтобы заработало ?

Причём эти же ошибки выходят и вашем файле, который лежит в архиве и я никак его не менял просто Компилировал.

Если посмотреть как эти параметры прописаны в файле ЭкспертБасе там они со звёздочками, если я в коде перед названием поставлю звёздочки ошибок ещё больше будет. В чём причина ? 

https://photos.app.goo.gl/2rPVRPfBDhb65aZC9

 

Выставите пожалуйста правильный Код.

Даже просмотрев все ответы в этой ветке, Советник всё равно не торгует на истории, только Скользящую линию рисует и больше ничего ни одной сделки не делает.

Ищу хоть какой то советник рабочий с ордерами на покупку и продажу, чтобы экспериментировать с настройками или добавить свои идеи. Хотелось бы иметь простой Шаблон, и просто иметь возможность добавить Условия1 и Условия2 в Код, чтобы на основании их исполнялись сделки. Я просто раньше писал в другой программе (Изи Ленгвич от другой платформы), здесь же простому пользователю очень сложно разобраться в написании своих стратегий. Даже когда выходит ошибка нет возможности по правому клику мышки найти вариант её исправления в Справочном руководстве и приходится искать в интернете и все равно не находится решение. 

 
FINANSE-BOND #:

Выставите пожалуйста правильный Код.

Даже просмотрев все ответы в этой ветке, Советник всё равно не торгует на истории, только Скользящую линию рисует и больше ничего ни одной сделки не делает.

Ищу хоть какой то советник рабочий с ордерами на покупку и продажу, чтобы экспериментировать с настройками или добавить свои идеи. Хотелось бы иметь простой Шаблон, и просто иметь возможность добавить Условия1 и Условия2 в Код, чтобы на основании их исполнялись сделки. Я просто раньше писал в другой программе (Изи Ленгвич от другой платформы), здесь же простому пользователю очень сложно разобраться в написании своих стратегий. Даже когда выходит ошибка нет возможности по правому клику мышки найти вариант её исправления в Справочном руководстве и приходится искать в интернете и все равно не находится решение. 

Попробуйте вот это - https://www.mql5.com/en/code/32107

Universal Signals & Universal Trailing Modules
Universal Signals & Universal Trailing Modules
  • www.mql5.com
This is a module for MQL5 Wizard and Standard Library, which allows you to generate expert adviser based on arbitrary set of indicators and conditions.