Новая версия платформы MetaTrader 5 build 1930: Плавающие окна графиков и .Net библиотеки в MQL5 - страница 16

 
A100:

А почему -1 ? C# например, в случае ошибки, возвращает просто 1

А лог (в отсутствии /log:) должен всегда выводится выводиться в clog, а не в cout (консоль)

Можно и 1...

clog не существует, а есть stderr, но его немного сложнее использовать при работе через консоль. Поскольку ничего сейчас не возвращается в stdout, то лучше stdout задействовать.

 

В новой вкладке Операции визуализатора Тестера нет возможности видеть миллисекунды.

Вкладка полезная!

 
Roffild:

clog не существует, а есть stderr, но его немного сложнее использовать при работе через консоль. Поскольку ничего сейчас не возвращается в stdout, то лучше stdout задействовать.

Что значит не существует? Наберите в поисковике std::clog

Сложнее использовать - это когда все свалено в кучу (в сout). А когда все по отдельности (сout,cerr,clog), то это не только правильно, но и проще использовать

 
Stanislav Korotky:

А вручную индикатор с теми же настройками грузится на чарт?

да, вручную грузится.

 
а в MQL4 добавлена поддержка .NET библиотек?
 
Andrii Djola:
а в MQL4 добавлена поддержка .NET библиотек?
Net
 
Andrii Djola:
а в MQL4 добавлена поддержка .NET библиотек?

Попробуйте

 
fxsaber:

Попробуйте

спасибо, интересный момент

 

Господа разработчики, очередной раз выслушиваю в свой адресс после МТ5 обновлений, обычно не реагирую, но сегодня ночь потерял из-за очередного обновления, нервы просто на пределе.

Перестал работать советник, который работал на протяжении года и сейчас стоит на сигнале и продаётся в маркете. Просто перестал торговать. Отловить проблему пока не получается 11 000 строк кода, я пью уже 5 чашку кофе, мозг закипает.

В коде проблемы точно нет. При перезапуске всё хорошо какое-то время, но через несколько часов начинает вести себя странно, что делать не знаю.

В CopyTime ни чего не менялось в обновлениях после 30-го ? А в стандартных библиотеках ? Ума не приложу где копать. Можете подсказать что менялось в старых, проверенных временем функциях ?

билд 40 64 бит, компиляция делалась тоже в 64 бит в 31 билде(не помогло) и в 40-м(тоже по нулям)

Проблемы начались где-то в среду на прошлой неделе(~на 30-31 билде), поздно заметили, думали рынок шалит

 
Подожду ка я лучше 50-й билд)