Индикаторы: Отображение краткой информации об инструменте и аккаунте в окне графика

 

Отображение краткой информации об инструменте и аккаунте в окне графика:

В окне графика крупно и разными цветами отображаются: период графика, цены Bid и Ask, спрэд, баланс, текущее состояние депозита, профит.

Author: Alex

 

А не проще ли изменить настройку масштабирования в Windows, если вам текст кажется мелким? Оно для этого и предназначено.

 
Meat:

А не проще ли изменить настройку масштабирования в Windows, если вам текст кажется мелким? Оно для этого и предназначено.

А вы пробовали это сделать? Попробуйте))) Такой бардак на экране начинается - жуть.
 

mozzy:
А вы пробовали это сделать? Попробуйте))) Такой бардак на экране начинается - жуть.

Пробовал конечно, и никакого бардака не наблюдал. Не знаю, откуда он у вас взялся. Или вы наверно пытались установить такой масштаб, чтоб размер текста был как на вашем скрине? :)) тогда понятно. Но может тогда лучше купить очки? :) Или поменять ваш монитор (телевизор) на более крупный? Хотя вы вроде и так написали что телевизор большой ... Неужели со зрением настолько всё плохо? )

Не, я конечно понимаю, что иногда хочется некоторые элемент сделать покрупнее, но не настолько же! )

 
Meat:

А не проще ли изменить настройку масштабирования в Windows, если вам текст кажется мелким? Оно для этого и предназначено.


А на хрена она нужна такая информация? и тем более во весь экран?
 
Vic:
Meat:

А не проще ли изменить настройку масштабирования в Windows, если вам текст кажется мелким? Оно для этого и предназначено.


А на хрена она нужна такая информация? и тем более во весь экран?

Ненадо - не берите. Мне удобно.