Советники: CloseProfit v2 - страница 2

 
а для МТ5 есть такой же?
 
Sergey Korsunov:
а для МТ5 есть такой же?

нет, но могу написать

 
Есть у кого скрипт, чтобы выставлял стоп лос и профит- которые заданы по умолчанию в пунктах,  сразу после того как я купи/продал?
 

Здраствуйте. А нельзя ищё добавить Трал?

Чтобы цена заданная для Трала в Настройках двигалась например 10 путктов за ценой.

С уважением Игорь

 
Igor Widiger:

Здраствуйте. А нельзя ищё добавить Трал?

Чтобы цена заданная для Трала в Настройках двигалась например 10 путктов за ценой.

С уважением Игорь

Все возможно, обращайтесь на почту

 
irockez:
Есть у кого скрипт, чтобы выставлял стоп лос и профит- которые заданы по умолчанию в пунктах,  сразу после того как я купи/продал?

да есть такой

https://www.mql5.com/ru/code/21606

Установка стопов
Установка стопов
  • www.mql5.com
Советник достаточно установить в окно любого инструмента и он будет контролировать все открытые позиции. Изменять им стоплосс и тейкпрофит в соответствии с настройками указанными в параметрах. Если на счету стоит другой советник, который тоже будет ставить стопы, то будет конфликт между ними.
 

Привет, Владимир.

В советник надо дописать паузу или условие - закрывать только ранее открытые ордера на момент достижения заданных параметров.

Закрывает все подряд,без разбора, а другой советник открывает новую серию(одновременно 20-28 пар). Итог, прибыль уничтожается единовременным закрытием новых ордеров.

(было открыто 103 ордера, а закрыл единовременно с новыми 154)

 
Arthur Mouksinov:

Привет, Владимир.

В советник надо дописать паузу или условие - закрывать только ранее открытые ордера на момент достижения заданных параметров.

Закрывает все подряд,без разбора, а другой советник открывает новую серию(одновременно 20-28 пар). Итог, прибыль уничтожается единовременным закрытием новых ордеров.

(было открыто 103 ордера, а закрыл единовременно с новыми 154)

Советник нужно грамотно использовать. Вообще его работа с другими советниками это отдельная тема. Лучше всего его использовать отдельно либо в Ваш советник прописать функции закрытия по прибыли.

 
Vladimir Khlystov:

Советник нужно грамотно использовать. Вообще его работа с другими советниками это отдельная тема. Лучше всего его использовать отдельно либо в Ваш советник прописать функции закрытия по прибыли.

"грамотно использовать" - это просто сидеть за компом, ловить момент и ручками включить сов. Там есть кнопка [Close everything] на открывающем сделки сове. Только вот хотелось бы полностью автоматизировать всю работу, один открывает сделки, другой закрывает.

Открывает до 28 пар одновременно в обе стороны, а потом добавляет только в нужном направлении новые ордера. Количество доходит до 140-150 ордеров и больше. Прописать туда что либо никак - закрыт код (ex4), поэтому и хочу найти ему помощника для грамотного закрытия.

 
Arthur Mouksinov:

"грамотно использовать" - это просто сидеть за компом, ловить момент и ручками включить сов. Там есть кнопка [Close everything] на открывающем сделки сове. Только вот хотелось бы полностью автоматизировать всю работу, один открывает сделки, другой закрывает.

Открывает до 28 пар одновременно в обе стороны, а потом добавляет только в нужном направлении новые ордера. Количество доходит до 140-150 ордеров и больше. Прописать туда что либо никак - закрыт код (ex4), поэтому и хочу найти ему помощника для грамотного закрытия.

грамотно - имеется ввидк пробумывать как он будет взаимодействовать с другими советниками.

что касается Вашего советника, то судя по описанию проще сделать новый и в него добавить нужные Вам функции. Так у Вас будет открытый код и возможность наращивать его функции в любое время.

Советник не сложный, написать можно за день. Обращайтесь