Советники: PLC (penetration of the last candle) - страница 2

 

также работает сервер на

InstaForex-Demo.com

Login : 1805432

Investor : nnkq5oe (read only password)

 
Советник не теструется на котировках Дукаскопи загруженных в МТ. Тем самым прогнать его в тестере с точностью 99% не удалось.
 
Уважаемый автор, объясните пожалуйста значение сообщения ArrayInitialize function internal error при запуске советника. Спасибо.
 
grimakaka:
Уважаемый автор, объясните пожалуйста значение сообщения ArrayInitialize function internal error при запуске советника. Спасибо.
ArrayInitialize используется только при объявлении массива и заполнении его нулями.
в самом начале тела программы.
у меня данная ошибка не "вылазит".
 

Не выставляет ордера на демо

совсем....

 
pmsm2006:

Не выставляет ордера на демо

совсем....


stoplevel брокера возможно не позволяет. поможет увеличение фильтра
 
bartolom:

работает сервер

Alpari-Demo2

логин: 6022852

пароль инвестора: q1grlpf

вылез из "зависона"
прикрыл самую длинную серию. да еще и две недели не работал (так бы на месяц раньше вышел)
 

Кто нибудь использует данный советник? Есть предложения?

на демо счете работает уже давненько...

 

Сама идея советника очень хорошая, я бы сказал, одна из лучших, однако не совсем ясна причина одновременно открытых противоположных ставок, ибо существенная сумма съедается свопами. Ставил на реальном счету, свопы кушают процентов 20 от прибыли. Вопрос решил стоплоссами.

 
vl615c:

Сама идея советника очень хорошая, я бы сказал, одна из лучших, однако не совсем ясна причина одновременно открытых противоположных ставок, ибо существенная сумма съедается свопами. Ставил на реальном счету, свопы кушают процентов 20 от прибыли. Вопрос решил стоплоссами.


Спасибо за отзыв.
Есть еще вариант закрытия встречными ордерами но пока руки не доходят.