Советники: cm_Line_Revers

 

cm_Line_Revers:

Переворот ордеров.

Author: Vladimir Khlystov

 

Извините, Владимир, а у меня ордера не переворачиваются. Ордер на бай закрылся, а ордер сел не открылся. В чем может быть проблема? Сделал две попытки, переносил линию, после того как переворот не сработал. Второй раз переворот тоже не сработал.

 
Есть у КimIV аналогичный советник.
 
260593LV:

Извините, Владимир, а у меня ордера не переворачиваются. Ордер на бай закрылся, а ордер сел не открылся. В чем может быть проблема? Сделал две попытки, переносил линию, после того как переворот не сработал. Второй раз переворот тоже не сработал.


Возможно дело в 5 значных котировках, я сделал обновление советника, как модератор проверит, так он появится здесь.

Или можете скачать его здесь: http://cmillion.ru

 

Думаю, проблема не в разрядности а в :" ... только переворачивает уже открытые прибыльные позиции на линиях... ", для работы в тестере надо в процедуру init() добавить:

if ( IsTesting() )

{
OrderSend(Symbol(),OP_BUY,0.5,Ask,7,0,0,"cm_Line_Revers",0,0,Blue);

}

ПРИМЕЧАНИЕ : OP_BUY или OP_SELL, это смотря какой трэнд в момент начала тестирования.


 

Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы советник по линии переворачивал совокупный объём всех открытых ордеров в не зависимости от их прибыли или убытка? Не закрывая предыдущие, а новые открывая удвоением.

 
Дмитрий Андреев:

Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы советник по линии переворачивал совокупный объём всех открытых ордеров в не зависимости от их прибыли или убытка? Не закрывая предыдущие, а новые открывая удвоением.

Для этого нужно просто отключить удаление.