какой тип деятельности или тема Вам больше всего нравится на форуме

 
  • 15% (25)
  • 6% (10)
  • 4% (6)
  • 2% (3)
  • 7% (12)
  • 5% (8)
  • 4% (7)
  • 2% (4)
  • 9% (15)
  • 4% (6)
  • 1% (2)
  • 1% (2)
  • 5% (9)
  • 2% (4)
  • 10% (17)
  • 4% (7)
  • 1% (1)
  • 4% (6)
  • 5% (8)
  • 7% (12)
Всего проголосовало: 66
 

Проголосовал за научно исследовательский интерес.

Тут вот недавно была тема типа "На что похож форекс?" (там написали даже, что он похож на водку, т.к. имеет место быть и кайф и похмелье).  Лучше бы ее сформулировали "Чем он для Вас является?".  

Вот для  меня он является источником интереснейшей информации и вызовом - посостязаться (помериться силами) со столь  сложной  и коварной системой.

Здесь  безбрежное поле  для изучения  нестационарных случайных процессов  и развития  теории очень непростых игр.  

 
Смотрю кто чем занимается. Ищу что-нибудь интересное. КПД, практически, нулевой. Где-то полтора года назад, в чем-то благодаря теме МО, начал нейросетями заниматься. Вроде все, или почти все. Хотя по автоторговле форум, наверное, лучший. Но альтернатив тоже не особо - Есть еще пара форумов по автоторговле, но там уровень вообще ниже плинтуса. Остается, либо здесь, либо вариться в собственном соку.
 
Yuriy Asaulenko:
Смотрю кто чем занимается. Ищу что-нибудь интересное. КПД, практически, нулевой. Где-то полтора года назад, в чем-то благодаря теме МО, начал нейросетями заниматься. Вроде все, или почти все. Хотя по автоторговле форум, наверное, лучший. Но альтернатив тоже не особо - Есть еще пара форумов по автоторговле, но там уровень вообще ниже плинтуса. Остается, либо здесь, либо вариться в собственном соку.

к сожалению...единицы, которые добились результата никогда не поделятся своими наработками так как это фундаментальный и титанический труд...и огромный опыт. 

 
Martin Cheguevara:

к сожалению...единицы, которые добились результата никогда не поделятся своими наработками так как это фундаментальный и титанический труд...и огромный опыт. 

Почему к сожалению? Это нормально для трейдерской среды. Мне бы тоже не хотелось, чтобы кто-то регулярно копался в стакане вместе со мной на моих уровнях.) Конкурентов там и без этого хватает.