Советники: Мартини

 

Мартини:

Советник без индикаторов с увеличением лота и шага.

Author: Vladimir Khlystov

 

При установке закрытия ордеров по прибыли, например в 1 доллар, конечная прибыль не будет равна 1 доллару . Так как запросы на закрытие ордеров отправляются по очереди и сервер обрабатывает их по очереди и успевает пройти время достаточное что бы брокер мог изменить котировку или выбросить реквоту . и Как практика показала что брокер закрывает такие ордера с меньшей прибылью чем запрашиваемый 1 доллар...

Предлагаю сделать тейк профит для всех ордеров и закрываться по профиту и второе предлагаю добавить индикатор тренда где например сделки по тренду будут лотом больше чем против тренда ......

 
VOLDEMAR:

При установке закрытия ордеров по прибыли, например в 1 доллар, конечная прибыль не будет равна 1 доллару . Так как запросы на закрытие ордеров отправляются по очереди и сервер обрабатывает их по очереди и успевает пройти время достаточное что бы брокер мог изменить котировку или выбросить реквоту . и Как практика показала что брокер закрывает такие ордера с меньшей прибылью чем запрашиваемый 1 доллар...

Предлагаю сделать тейк профит для всех ордеров и закрываться по профиту и второе предлагаю добавить индикатор тренда где например сделки по тренду будут лотом больше чем против тренда ......


Да это пилотная версия, поэтому я сделал обычное закрытие, в планах тралл и перекрестное закрытие для возврата спреда, можно сделать и стопы.

Сейчас я получил уже много предложений, обязательно их учту, если хотите присоединяйтесь к теме Мартини в моем профиле.

 
3000 нехватит и 4000 тоже
 
надо попробовать увеличивать шаг.например 10 потом 15 потом 20 и т.д и соответственно расчитать увеличение лота- увеличивать не в два .а в полтора.Меньше потребуется размер депозита.
 
Хорошая идея, кстати насчет профитов я согласен с вольдермаром, выставляются два отложенника как в начале но с профитами одинаковыми, срабатывает бай, отложенник в селл удаляется и заменяется на такойже отложенник с такип же профитом но уже с удвоенным лотом. Цена не пошла в бай а пошла в селл все таки и этот отложенник с двойным лотом срабатывает, одновременно ставиться отложенник бай где стоял первый бай с таким же профитом и ценой но опять с удвоенным лотом от лота селл и далее также, по схеме удвоения лотов разработчика! Во как, может не понятно объяснил то спрашивайте, я считаю что свои 10 пп прибыли возьмешь если тп будет 10 пп. При срабатывании профита опять заного выставляются два отложенника и далее по схеме!!!
 

Интересная идея нужно проверить.

Спасибо

 

Хотелось узнать мнени cmilliona. И может ли он внедрить туда такую схему или вторую версию сделать этого советника, так как этот по тренду тоже хорошая идея если хорошо цена пульнет.

А так то что я предложил работает просто в ручную запаришься сидеть удалять и выставлять и т д. Буду ждать ответа cmilliona!

 
denver74:

Хотелось узнать мнени cmilliona. И может ли он внедрить туда такую схему или вторую версию сделать этого советника, так как этот по тренду тоже хорошая идея если хорошо цена пульнет.

А так то что я предложил работает просто в ручную запаришься сидеть удалять и выставлять и т д. Буду ждать ответа cmilliona!


Могу :)

Вообще средствами MQL можно сделать абсолютно все, что Вы можете сделать руками.

 
Рынок не линейный по этому рано или поздно система зайдет в тупик ! Нужно делать расчет и знать куда может уйти рынок ! тел +79284****** или Skype ******
 
uu4jgr:
Рынок не линейный по этому рано или поздно система зайдет в тупик ! Нужно делать расчет и знать куда может уйти рынок ! тел +7928*****--- или Skype

А телефон это для того, чтобы узнавать куда идет рынок?