Индикаторы: iMACD±ATR - страница 2

 
Forexmen:
А разве тс ожидается на основе этого индюка?


Все в ожидании.... Ы )))

Может вместо ожиданья, будут предложения по ТС...

Pegasmaster:

Индикатор может быть полезен для контртрендовой торговли, однако, не стоит забывать, что при достаточно сильном тренде могут быть слишком ранние входы против тренда.

Полностью согласен, и думаю что именно в этом направлении нужно двигаться, а именно в части фильтра ложных (слишком ранних сигналов), т.к индюк выдает неплохие сигналы на разворотах.

 

Нет. ТС будет НЕ на основе этого индюка. Здесь я уже все /*ну, не все, конечно - щаз! ) */, что хотел, сказал. Это будет такой же 2-х метровый античный раритет, как и MA. MACD. Но ОЧЕНЬ информативный. И вы его знаете. Только с юзабилити не разобрались.

Меня немного затруднил - и тем самым задержал! - способ подачи. Поймите, мне нет никакого интереса быть вендором черных ящиков. Мой интерес - быть понятым, достучаться. Молоток (кувалда, кистень, ледоруб да пила) лучше, чем "вот вам! - рай и вечная пища". Иначе делать здесь особого нечего - я сам себе достаточен.

Так вот. Нектр. задержка именно из-за того, что называется - "объяснить". Это не мой конек - объяснять.

Покорнейше прошу, подождите... // а вдруг, получится? )))

===

Я не знаю - со мной не сочли нужным связаться - кто редактировал мою запись этого рекорда, но прошу: прежде чем публиковать с ВАШИМИ изменениями, сперва спросить меня: а ТАКАЯ публикация в ТАКОЙ правке мне нужна?
Я вполне отдаю себе отчет в том, ЧТО и КАК я пишу. Не нравится - не публикуйте. Или пишите, ЧТО не нравится. Обсудим. Может даже - договоримся.
С уважением и пр. издержками цивилизованности...

 
Увы.

Вопросов - как я это не люблю! - возникает больше, чем можно рассказать.

 
Вы знаете очень редко встречаешь людей которые сами хотят поделиться своими ДЕЛЬНЫМИ знаниями. А в основном задашь вопрос - а в ответ тишина, только выпенряться перед теми кто на одном с ними уровне находится и все, а мы начинающие так и остаемся обиженными. Вот представьте что такое произошло бы в тренажерном зале, ну выпендрились ну посмеялись а обида то останется - раскачается тот над кем посмеялись и как уронит штангу на ногу случайно большому дядьке. Но это все шутки а в каком направлении копать так и не ясно.
 
mydone:
Вы знаете очень редко встречаешь людей которые сами хотят поделиться своими ДЕЛЬНЫМИ знаниями. А в основном задашь вопрос - а в ответ тишина, только выпенряться перед теми кто на одном с ними уровне находится и все, а мы начинающие так и остаемся обиженными. Вот представьте что такое произошло бы в тренажерном зале, ну выпендрились ну посмеялись а обида то останется - раскачается тот над кем посмеялись и как уронит штангу на ногу случайно большому дядьке. Но это все шутки а в каком направлении копать так и не ясно.

Что не так?
 
Совершенно гениальный индюк, Петру большое спасибо! ... и Забрискину...