Одиннадцатая неделя ATC 2010: новый виток борьбы между лидерами

 
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2010 опубликован новый материал "Одиннадцатая неделя ATC 2010: новый виток борьбы между лидерами". До конца Чемпионата осталась всего лишь неделя - ровно пять торговых дней. Перед наиболее удачливыми Участниками вовсю замаячила перспектива оказаться по итогам соревнования на призовых местах, а кто-то практически окончательно лишился шансов достойно завершить гонку. Через пять дней все мы, наконец, узнаем, чей эксперт придет к финишу первым и завоюет главный приз.

Статья опубликована на сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2010 в разделе "Новости".

Спонсорами Чемпионата являются: Interbank FX LLC (IBFX), MIG BANK SA и FXCM (Forex Capital Markets LLC). Медиа-спонсорами - журнал TRADERS' и информационное агентство Dow Jones. Организатор Чемпионата MetaQuotes Software Corp.

 

У меня на сайте по-пренему доступны:

  • график средних баланса и эквити всех участников;
  • графики средних эквити стран-участниц;
  • таблица участников, состоянием на начло каждого часа;
  • список сделок (deals) всех участников в одном csv-файле;
  • список сделок каждого участника отдельным файлом.
Информация постоянно обновляется.
 

Ради интереса просмотрел первую двадцатку экспертов в последнюю неделю чемпионата на предмет многовалютности. Могу ошибаться, но из 20 экспертов выявил только 3 (три) многовалютника. Прикольно получается, учитывая выражавшуюся многими уверенность в том, что чемпионат пройдёт под знаком "мультивалютности". Как и предполагал, соответствующие доводы оказались слишком далеки от действительности.

 
papaklass:
Какие мультивалютники, если косяки с синхронизацией?
Честно говоря, тему многовалютников в ходе чемпионата не отслеживал. Были выявлены "косяки с синхронизацией" со стороны брокера? Они устранены? Эти косяки и есть причина неудачного выступления всех многовалютников?
 
papaklass:
Одна из причин. Могу сказать о себе: Основная проблема - новая, не привычная платформа. Не перестроил сознание с MQL4 на MQL5.
Думаю, через год будет бум мультивалютников. По крайней мере, один уже в работе:)
 
SoundChip:
Думаю, через год будет бум мультивалютников.
В этом году предрекали то же самое :) Удачи!