Настройка VPS Первые шаги

 

Добрый день всем  охотникам  за добычей . вот первые шаги осваиваю  в   VPS   куча вопросов ....кому задать.....?  Автоматическое соединение с VPS сервером

Замените
«C:\Program Files (x86)\MetaTrader – Weltrade MT4\terminal.exe» и «C:\Program Files (x86)\MetaTrader – Robo Forex MT4 \terminal.exe»
 и укажите точный путь к терминалам.

ВОПРОС :  ЧЕМ заменить ?
ВОПРОС : Weltrade  - это название брокера ?
ВОПРОС : КАК  и КОМУ указать этот путь ?

08:07

При этом необходимо заменить Administrator на ваш логин (два раза) ВОПРОС : КАК понять два раза ?? ), а вместо FFGGHH ввести пароль. Сохраните этот файл  ( ВОПРОС : КУДА его сохранять ?? ) и удалите из его названия расширение «.txt»,чтобы получилось «regsetup.reg». Двойным щелчком мыши загрузите его в реестр ( ВОПРОС : КАК его загрузить ? Два раза мышкой щёлкнул и что потом ?? Где найти этот реестр ?  Информация записана в регистр ( ВОПРОС : Почему был реестр , а стал регистр ? )


Короче  чем дальше влез , тем злее партизаны !

 
Что-то не то ВЫ делаете. Всё не так и намного проще. Читайте Узнайте, как арендовать форексный VPS и как управлять им
 
Zvezdochet:

Добрый день всем  охотникам  за добычей . вот первые шаги осваиваю  в   VPS   куча вопросов ....кому задать.....?  Автоматическое соединение с VPS сервером

Замените
«C:\Program Files (x86)\MetaTrader – Weltrade MT4\terminal.exe» и «C:\Program Files (x86)\MetaTrader – Robo Forex MT4 \terminal.exe»
 и укажите точный путь к терминалам.

ВОПРОС :  ЧЕМ заменить ?
ВОПРОС : Weltrade  - это название брокера ?
ВОПРОС : КАК  и КОМУ указать этот путь ?

08:07

При этом необходимо заменить Administrator на ваш логин (два раза) ВОПРОС : КАК понять два раза ?? ), а вместо FFGGHH ввести пароль. Сохраните этот файл  ( ВОПРОС : КУДА его сохранять ?? ) и удалите из его названия расширение «.txt»,чтобы получилось «regsetup.reg». Двойным щелчком мыши загрузите его в реестр ( ВОПРОС : КАК его загрузить ? Два раза мышкой щёлкнул и что потом ?? Где найти этот реестр ?  Информация записана в регистр ( ВОПРОС : Почему был реестр , а стал регистр ? )


Короче  чем дальше влез , тем злее партизаны !

Вы уточните, потому что я мт4 на впс от метаквотов не смог настроить. Он скорее всего для мт5. Или там ещё разрядность винды имеет значение, но у меня вроде с разрядностью все нормально было.
Знающие люди, подскажите. 
 
Roman Kutemov:
Вы уточните, потому что я мт4 на впс от метаквотов не смог настроить. Он скорее всего для мт5. Или там ещё разрядность винды имеет значение, но у меня вроде с разрядностью все нормально было.
Знающие люди, подскажите. 
Все нормально устанавливается. Сегодня только ставил впс от метаквотс и подключал мт4. Посмотрите у меня в профиле ссылку на видео. Естественно я там ставил своего эксперта для пробы. Но все же если нужно я там все подробно записал. 
 

Не могу оплатить подключение VPS , пробовал картой и яндекс деньги ни как. даже счет MQL пополнить не могу. Кто нибудь сталкивался и что делать ?