Индикаторы: mtvoice

 

mtvoice:

индикатор для звукового сопровождения торговых событий синтетическим человеческим голосом

Author: Вадим

 

а версию с русским языком можно увидеть?

 
Kolivi:

а версию с русским языком можно увидеть?


пока нет, возможно позже.

 
только сделайте нормальный голос, а не кафняный
 
Про такое еще не слышал :) Испытываю щенячий восторг %)

Осталось разобраться как сделать голоса более внятными :)

У меня установлен голосовой модуль Алёна. Хочу настроить русскую речь. Это в принципе возможно ничего не меня в коде ?

 
fozi:
только сделайте нормальный голос, а не кафняный


в пункте 3.1 написано о том что вы имеете возможность установить, настроить и использовать  голос на ваш выбор.

обратите внимание вот на эти достаточно качественные  на мой взгляд голоса http://cepstral.com/downloads/

если поискать в сети на них можно найти license key. 

 
Anry:
Про такое еще не слышал :) Испытываю щенячий восторг %)

Осталось разобраться как сделать голоса более внятными :)

У меня установлен голосовой модуль Алёна. Хочу настроить русскую речь. Это в принципе возможно ничего не меня в коде ?


Дело в том, что keywords сейчас транслируются только на english. 

Поэтому если вы просто напишите какой-то текст на русском без keywords Алена скажет его правильно.

Если использовать keywords то врядли. Возможно я добавлю эту возможность  если это будут кому-то еще  интересно.

 
zay:
Anry:
Про такое еще не слышал :) Испытываю щенячий восторг %)

Осталось разобраться как сделать голоса более внятными :)

У меня установлен голосовой модуль Алёна. Хочу настроить русскую речь. Это в принципе возможно ничего не меня в коде ?


Дело в том, что keywords сейчас транслируются только на english.

Поэтому если вы просто напишите какой-то текст на русском без keywords Алена скажет его правильно.

Если использовать keywords то врядли. Возможно я добавлю эту возможность если это будут кому-то еще интересно.

Боюсь что могу не правильно понять :)
Как я понял если я просто пропишу в параметрах индикатора "3.2) Параметры индикатора:" русский текст, а ключевые слова останутся на английском. Получится что при озвучивании русский звук будет в перемешан с английскими словами. Я правильно понял?

И, грубо говоря, ключевые слова как-то работают с фалом mtvoice.dll где прописан только английский язык. Примерно так? :)

Хотя вот тут поискал и выясняется. У меня win 7 x64 а в ней похоже вообще не предусмотрена возможность выставления русского языка как голоса компа. И различные голосовые модули возможно использовать лишь для программ-читалок :) Придется учить английский :)

 
Испытываю затруднения в использовании индикатора одновременно на двух платформах, на одной платформе говорит, а на второй платформе - запись Print() в экспертах есть, а голоса нет, почему так?