Скрипты: Block_err_130_Scripts_manual_trade

 

Block_err_130_Scripts_manual_trade:

Block_err_130 в стратегии «Скрипты для ручной торговли».

Author: Евгений

 
Здравствуйте :)

Очень заинтересовал Ваш набор скриптов. Но я не с мог разобраться как они работают. С шагом 1 я справился. А вот когда пытался применить для модификации уже открытых ордеров скрипты __SET_SL_Block и __SET_TP_Block

"бросаем на чарт горизонтальную линию обзываем ее "order", двигаем на нужный уровень цены и сбрасываем соответствующий скрипт" - терминал пишет ордер не определен.
"при первом запуске будет организованна глобальная переменная пользовательского терминала " lot", в нее вписываем каким лотом хотим работать" - я не понял куда вписывать, при первом запуске не появилось никакого окна, куда можно было бы вписать :)
И еще вопрос, что это означает - "Название уровня «выстрела»"?

 
Anry:
Здравствуйте :)

Очень заинтересовал Ваш набор скриптов. Но я не с мог разобраться как они работают. С шагом 1 я справился. А вот когда пытался применить для модификации уже открытых ордеров скрипты __SET_SL_Block и __SET_TP_Block

"бросаем на чарт горизонтальную линию обзываем ее "order", двигаем на нужный уровень цены и сбрасываем соответствующий скрипт" - терминал пишет ордер не определен.
"при первом запуске будет организованна глобальная переменная пользовательского терминала " lot", в нее вписываем каким лотом хотим работать" - я не понял куда вписывать, при первом запуске не появилось никакого окна, куда можно было бы вписать :)
И еще вопрос, что это означает - "Название уровня «выстрела»"?


1.Глобальная переменная "lot" определена автором стратегии xrust . Для определения переменной "lot" достаточно нажать F3 (в терминале)

(или Сервис –>Глобальные переменные) ввести соответствующее показание количества лотов (например,1).

2.Для того, чтобы установить SL надо : А. определить место "цели"-будущий уровень SL, установить на этом уровне линию"order"(цель SL). В. Произвести "выстрел" - бросить данный скрипт на линию цены открытия данного ордера с определенной точностью (+/- 2 пункта)

3.Данный набор скритов, возможно, будет иметь практическое значение. Основная цель публикации - изучение различных примеров внедрения Block_err_130 в MQL4-кодах, тестирование функции Block_err_130, как специального метода.

 

Здравствуйте Евгений! Большая просьба: Можно сделать (добавит такую функцию в скрипт), что бы активировал скрипт на выходные в субботу или воскресенье при закрытом рынке, а исполнился он в понедельник при открытии рынка. Очень актуально для отложенных ордеров. Спасибо.