Советники: Советник на отработке пивот уровней. - страница 3

 
Доработал советник.. ввел два дополнительных условия на фильтрацию.. Просадки уменьшились на 30%.... Обновлений не будет..буду сам бутерброд есть.. так как никто активности проявлять в улучшении и модернизации не хочет..
 

Удачи:)

 

Ну как бутер? Вкусный?:)

 
seey:
seolink74:
В советнике обнаружена 130 ошибка.. Одним из трейдеров мне была выслана исправленная версия. Так что перед пользованием приведите в порядок!!!! В ближайшие 2 дня добавлю исправленный советник.

А подскажите (я не программист) в какой строчке её исправить?

Смотрите -> «Блокировка» Error 130. Стандартный метод – единое решение.
 
marker:

Ну как бутер? Вкусный?:)


Желаю и Вам такого же..всего то нужно доработать советник прогнав его в визуализаторе и проанализировать каждую сделку..Далее придумать как можно избежать некоторые убыточные сделки.

Например не входить в сделки когда расстояние до TP 1 слишком маленькое (можно в пунктак или процентное отношение прибыли к убытку)

Второй ордер сделать отложенный... да там много чего можно придумать.. нужно смотреть

 

Аккуратнее подходите к названиям, а то читается как: "Советник на отработке у пивот уровней"... картина маслом:)

Невольно задумываешься, сколько же бедному советнику еще отрабатывать у этих пивотов-эксплуататоров )))

 
Весьма занятно! Спасибо за советник! Особенно пригодился блок обработки ошибок. =)
 

Алексей, хороший советник и стратегия.

я сам торгую по Пивотам уже 4 год, сейчас программирую советника работающего по отложкам пивот-уровней с мартином и со всеми наработанными входами в рынок.

код легкий как перышко, простота залог успеха. Но тем не менее это подгонка (( 2009, 2008 слив либо на грани).

 
Неплохая сова, но требует доработки, ибо сливает если брать более рание периоды