Независимая работа двух советников - страница 13

 
Georgiy Merts:

Я увидел, и совершенно четко ответил.

Имя исполнителя необходимо, чтобы он внятно объяснил, в чем "глюк тестера" - поскольку это очень и очень серьезная ошибка, и обвинять в подобном разработчика надо, только имея на руках конкретный код и воспроизводимую ситуацию. А не список двух одновременно открытых ордеров. В исправлении этого бага - заинтересованы все. Но, я все больше и больше убеждаюсь, что никакого бага нет. И более того, очень сомневаюсь, что есть этот самый НЕО...

Но, я все больше и больше убеждаюсь, что никакого бага нет. Я В ЭТОМ ПОЛГОДА НАЗАД УБЕДИЛСЯ НО ТУТ НЕКИЙ  ЗАЩИТНИК  ОБЩЕСТВА РАЗРАБОТЧИКОВ СУМНЯВАИЦЦА И более того, очень сомневаюсь, что есть этот самый НЕО...ИНТЕРЕСНО,,,А КТО Ж тогда  МНЕ  МАКЕТ НАПИСАЛ ???  И ЧЬИ ПОСТЫ Я СУДА СКОПИРОРОВАЛ А ВЫ НИКТО ИХ НЕ ВИДЕТЕ ??? ,,,БЛИН !!!!  Меня осенило !!! Это МАТРИЦА !! ...Я аж холодным потом покрылся ....и данной страницы на форуме тоже не существует !!!  Она у меня в голове и матрица мне внушила всё происходящее !! Короче !!! Иду к Айболиту !! За колесом !!!

 
Это лично для Жорика Вартанова  поскольку он в упор не видит  и я всё больше и больше  убеждаюсь , что он НЕ ХОЧЕТ видеть и делает вид что не видит .Ворон ворону глаз не выклюет .

НАШЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

Да, в потоке реальных котировок


То что макет в тестере ошибки совершает об этом я ранее говорил, так что нечего меня носом тыкать в то что не является ошибкой. Если ты не в курсе - есть функции которые не работают в тестере, и наоборот которые работают только в тестере

К тому же я не верю что макет открыл ордер на другом символе, этого действительно быть не может, функция которая за это отвечает идеально работает как в тестере так и на рынке, вот тебе скрин со справки. ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА СКРИН!!! ИМЯ СИМВОЛА ТЕКУЩЕГО ГРАФИКА! Так что нечего меня разводить
 
В каше вашей вывозился. Перестал понимать, что вы пишите. Советник, если исправен, если ИСПРАВЕН, и имеет стартовую настройку MAGIC,  будет работать только своими ордерами, и с тем сммволом, если он немультивалютен, на который установлен. Если он гонит, хватает не свои символы, не свои ордера и существует только в откомпилированном виде, его можно просто тупо выкинуть. Если поменять значения MAGIC для новой установки другой копии исправного советника на этот же инструмент, то он со своими настройками будет работать на этом же инструменте-символе только со своими ордерами. Все. Ситуация со сбойными сессиями VPS тоже очевидна. Значит нужно контролировать эту ситуацию. Если советник извращается со сделками, независимо от стартовых настроек и от проектной стратегии, под скрепами которой он должен работать, то его можно свернуть в трубочку и засунуть автору-программисту.
 
Zvezdochet:
...

Объясните, что вы пытаетесь доказать?

 
Oleg Papkov:
В каше вашей вывозился. Перестал понимать, что вы пишите. Советник, если исправен, если ИСПРАВЕН, и имеет стартовую настройку MAGIC,  будет работать только своими ордерами, и с тем сммволом, если он немультивалютен, на который установлен. Если он гонит, хватает не свои символы, не свои ордера и существует только в откомпилированном виде, его можно просто тупо выкинуть. Если поменять значения MAGIC для новой установки другой копии исправного советника на этот же инструмент, то он со своими настройками будет работать на этом же инструменте-символе только со своими ордерами. Все. Ситуация со сбойными сессиями VPS тоже очевидна. Значит нужно контролировать эту ситуацию. Если советник извращается со сделками, независимо от стартовых настроек и от проектной стратегии, под скрепами которой он должен работать, то его можно свернуть в трубочку и засунуть автору-программисту.

У меня НЕТУ никакого советника !!   Я нигде НЕ ПИСАЛ что у меня  есть советник путающий мейджики !! Я просто задал вопрос для  развития кругозора . Тему подкинули про двойные сессии  VPS - очень актуальна и интересна .

Всё  ОСТАЛЬНОЕ .........................................................................................вопросы НЕ ко мне !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Dmitry Fedoseev:

Объясните, что вы пытаетесь доказать?

Да ничего он не пытается доказать. 

Начал заздравие, про возможный баг в тестере, а кончил заупокой постами выше, и уже отказывается от своих же слов... И вопросы "не к нему"...

 
Georgiy Merts:

Да ничего он не пытается доказать. 

Начал заздравие, про возможный баг в тестере, а кончил заупокой постами выше, и уже отказывается от своих же слов... И вопросы "не к нему"...

Приведи пример от каких слов я отказываюсь .
 
Zvezdochet:
Приведи пример от каких слов я отказываюсь .
Если не сможешь привести пример , то ты галимый БАЛАБОЛ
 
Zvezdochet:
Если не сможешь привести пример , то ты галимый БАЛАБОЛ

Начал заздравие, про возможный баг в тестере.............................................................Жора - ты галимый  БАЛАБОЛ !!! Я нигде в  СВОИХ  вопросах не упомянул , что интересуюсь возможным багом  в ТЕСТЕРЕ