Советники: Советник "Пробой дня" - страница 2

 
cmillion:
kgn45:
как разблокировать его? а то это демо версия не в тестере не по тестить и на реале не открывает ордера(((

В тестере работает и не демо работает, только нужен открытый демо счет

не знаю как на демо счете, но на центовом счете не робит помогите разобраться буду благодарен
 
kgn45:
cmillion:
kgn45:
как разблокировать его? а то это демо версия не в тестере не по тестить и на реале не открывает ордера(((

В тестере работает и не демо работает, только нужен открытый демо счет

не знаю как на демо счете, но на центовом счете не робит помогите разобраться буду благодарен

Никакой сложной защиты не делал, просто запретил торговать на реале. Нужно сначала довести советник до ума, а потом делать глупости на реале. Но если очень нужно, пишите мне на почту, разблокирую.
 

AM2:

Значит график некрасивый :-)))


На вкус и цвет, как говорится....

смотрите сами, может кто и лучше представит, это так простой прогон за 2 года...

Файл самого отчеча сюда приложить нет возможности, поэтому могу только предложить скачать его на сайте: http://cmillion.narod.ru или обратиться на почту: cmillion@narod.ru

 
cmillion:
Никакой сложной защиты не делал, просто запретил торговать на реале. Нужно сначала довести советник до ума, а потом делать глупости на реале. Но если очень нужно, пишите мне на почту, разблокирую.

Посмотрел код, не увидел строк, которые не относятся непосредственно к решаемой задаче, но могли бы применяться в защите кода. Можно "показать пальцем" на ту часть кода, что отвечает за защиту? Хочу поучиться. Думаю это не вторая строчка в start()? Её же можно и удалить?

 
ikatsko:
cmillion:
Никакой сложной защиты не делал, просто запретил торговать на реале. Нужно сначала довести советник до ума, а потом делать глупости на реале. Но если очень нужно, пишите мне на почту, разблокирую.

Посмотрел код, не увидел строк, которые не относятся непосредственно к решаемой задаче, но могли бы применяться в защите кода. Можно "показать пальцем" на ту часть кода, что отвечает за защиту? Хочу поучиться. Думаю это не вторая строчка в start()? Её же можно и удалить?



 
ikatsko:
cmillion:
Никакой сложной защиты не делал, просто запретил торговать на реале. Нужно сначала довести советник до ума, а потом делать глупости на реале. Но если очень нужно, пишите мне на почту, разблокирую.

Посмотрел код, не увидел строк, которые не относятся непосредственно к решаемой задаче, но могли бы применяться в защите кода. Можно "показать пальцем" на ту часть кода, что отвечает за защиту? Хочу поучиться. Думаю это не вторая строчка в start()? Её же можно и удалить?




именно ее и удалять

if (!IsDemo()) {Comment("Демо версия, обратитесь cmillion@narod.ru для разблокировки");return;}

после этого будет работать на всех счетах

 

Очень интересный Експерт!!!

:-)

На какой таймфрейм он работает? Спасибо, и извините мой Рускии :)

 
vlddrg:

Очень интересный Експерт!!!

:-)

На какой таймфрейм он работает? Спасибо, и извините мой Рускии :)

Работает на любом тайме!!! Владимир, спасибо давно хотел такой эксперт!!!
 
milenin:
vlddrg:

Очень интересный Експерт!!!

:-)

На какой таймфрейм он работает? Спасибо, и извините мой Рускии :)

Работает на любом тайме!!! Владимир, спасибо давно хотел такой эксперт!!!


Рад, что смог Вам помочь!
 
Почему не работает на 5-ти минутке