Индикаторы: LeMan Objective

 

LeMan Objective:

Индикатор показывает возможные цели движения цены.

Author: LeMan

 

Отношение функциональности индикатора к сложности его реализации стремится к бесконечности. Великолепно!

 

В коде была ошибка, сразу не заметил, извиняюсь. Спасибо clever, что заметил. Поменял индикатор, как только одобрят, то файл заменится.

Сама ошибка:

      for (j=0; j<Sample; j++) {
         HOArray[j] = High[i+j-1] - Open[i+j-1];
         OLArray[j] = Open[i+j-1] - Low[i+j-1];
      }
надо заменить на
      for (j=0; j<Sample; j++) {
         HOArray[j] = High[i+j+1] - Open[i+j+1];
         OLArray[j] = Open[i+j+1] - Low[i+j+1];
      }
а также
      double q1 = OLArray[n1-1];
      double q2 = OLArray[n2-1];
      double q3 = OLArray[n3-1];
      double q4 = OLArray[Sample-1];
      double q5 = HOArray[n1-1];
      double q6 = HOArray[n2-1];
      double q7 = HOArray[n3-1];
      double q8 = HOArray[Sample-1];
заменить на
      double q1 = OLArray[n1];
      double q2 = OLArray[n2];
      double q3 = OLArray[n3];
      double q4 = OLArray[Sample-1];
      double q5 = HOArray[n1];
      double q6 = HOArray[n2];
      double q7 = HOArray[n3];
      double q8 = HOArray[Sample-1];
 
Подскажите пожалуйста на основе чего делается прогноз индикатора на один бар вперед? ЕМА? или что то другое?
 
RAKETA:
Подскажите пожалуйста на основе чего делается прогноз индикатора на один бар вперед? ЕМА? или что то другое?
Квартили отклонений High и Low от Open за выбранный период
 
leman:
RAKETA:
Подскажите пожалуйста на основе чего делается прогноз индикатора на один бар вперед? ЕМА? или что то другое?
Квартили отклонений High и Low от Open за выбранный период

Уважаемый leman, мне очень нравятся Ваши идеи и их воплощения, некоторые я использую в работе. представленный здесь индикатор тоже очень интересный. Пожалуйста расскажите, какие сигналы он дает и о том как можно с ним работать.

Заранее благодарен.

best regards )

 
Mr_Goods:

Уважаемый leman, мне очень нравятся Ваши идеи и их воплощения, некоторые я использую в работе. представленный здесь индикатор тоже очень интересный. Пожалуйста расскажите, какие сигналы он дает и о том как можно с ним работать.

Заранее благодарен.

best regards )


Уважаемый Mr_Goods. Данный индикатор я использую только для выхода из позиций. В зависимости от интенсивности движения в качестве целей выбираю 25 или 50 квартили на дневном ТФ с периодом 100 для внутридневной торговли.
 
leman:
Mr_Goods:

Уважаемый leman, мне очень нравятся Ваши идеи и их воплощения, некоторые я использую в работе. представленный здесь индикатор тоже очень интересный. Пожалуйста расскажите, какие сигналы он дает и о том как можно с ним работать.

Заранее благодарен.

best regards )


Уважаемый Mr_Goods. Данный индикатор я использую только для выхода из позиций. В зависимости от интенсивности движения в качестве целей выбираю 25 или 50 квартили на дневном ТФ с периодом 100 для внутридневной торговли.

Спасибо, я разобрался, удобно, а что такое "период 100" ?
 
Mr_Goods:
Спасибо, я разобрался, удобно, а что такое "период 100" ?

100 - это величина параметра Sample которую использую я.
 
leman:
Mr_Goods:
Спасибо, я разобрался, удобно, а что такое "период 100" ?

100 - это величина параметра Sample которую использую я.

ok ) good luck