Советники: MyTral - страница 2

 

нет

 
Testrader:
Долго искал что-то подобное. Спасибо. Я так понял, что он сам умножает, если пятизнак?

Нет, не умножает. Мне показалось, что не стоит заморачиваться по этому поводу, проще самому в параметрах все умножать на 10 (для Alpari, например).
Я об этом написал в самом первом своем сообщении.
 
Macleod:
Testrader:
Долго искал что-то подобное. Спасибо. Я так понял, что он сам умножает, если пятизнак?

Нет, не умножает. Мне показалось, что не стоит заморачиваться по этому поводу, проще самому в параметрах все умножать на 10 (для Alpari, например).
Я об этом написал в самом первом своем сообщении.

Я прочитал то сообщение и сразу помножил на 10, но советник отодвинул все в 10 раз, хотя мне нужно было в 10 раз меньше, и я вписал нужное мне число без умножения и всё встало на свои места. Отсюда я и сделал вывод, что он умножает автоматически.
 
Отлиличный треллинг, то что надо, спасибо!
 
добрый день мне нужна ваша помошь,вы сможете сделать чтоб ваш советник ставил без убыток,так чтоб не с открытого ордера а плюс один пункт .например я открыл ордер бай 1.2500 а профит пошел 1.2505,а б-у чтоб не понулям а 1.2501 то есть на один пункт .очень нужен прошу вас если сможете сделайте,ваш советник просто супер .я по нему торгую,только вот ордера часто закрываються по нулям вот тут и надо исправит спасибо заранее
 
А можно сделать наоборот, сначала он переносит позицию в безубыток на определенный уровень, а потом тралит по принципу трала МТ, например я задаю советнику что безубыток это 300(пятизнак) пунктов и шаг трала 100 пунктов, соответственно когда цена пройдет 400 пунктов SL переносится на уровень безубытка и дальше движется по тралу.