Советники: DVD Level - страница 223

 
stassis:

хочу поделиться такой мыслью:

много страниц назад я предлагал Денису немного разнообразить советника, а именно - по наблюдениям, после открытия ордера цена, как правило, немного уходит в сторону убытка в среднем пунктов на 20-30 (по пятизнаку на 200-300), иногда бывает и больше. Я тогда предложил Денису разбить лот на две части - 50% от сделки открывать по стандартному правилу, а оставшиеся 50% - на пунктов 20-30 дальше от цены открытия. Сейчас я пользуюсь этим правилом довольно успешно - у меня два счета, на одном из них стоит советник Дениса, а на другом я торгую вручную, используя советник Дениса как индикатор. Причем на ручном счете у меня нет просадок, таких как на автомате - например, сильное движение 5 мая было достаточным для того, чтобы иметь холодную голову и не вставать против рынка. Вот, например, сегодня - я продал пару за 1,4330 и увидев, что пара застопорилась на уроне 1,4290 - фиксанул 40 пунктов прибыли. Я сам не программист, может кто-нибудь из коллег возьмется за реализацию вышенаписанного и сможет внести изменения в советник?


Нормальная мысля. Нада Sancho 77 кланяться
 

Снова открылся ордер:

бай по цене 1.41950

Профит на уровне 1. 42130

Стоп на уровне 1.39850

 

народ, помогите с ошибкой:

11:44:32 DVD 100-50 cent EURUSD,M1: expert function calls are not allowed; 'stdlib'-'ErrorDescription'

11:44:32 DVD 100-50 cent EURUSD,M1: expert stopped
Сегодня из за неё не открыл бай по цене 1.41950. Может в настройках свойств советника убрать галку "разрешить импорт функций из DLL"?
 

Жесть ... ещё один ордер открылся на бай, так сказать ДОЛИВОЧНЫЙ ...

бай по цене 1.40710

Профит на уровне 1. 41960

Стоп на уровне 1.39850
 
sezon:

Жесть ... ещё один ордер открылся на бай, так сказать ДОЛИВОЧНЫЙ ...

бай по цене 1.40710

Профит на уровне 1. 41960

Стоп на уровне 1.39850

По идее так сказать транзакция будет скоро?
 
sezon:

Жесть ... ещё один ордер открылся на бай, так сказать ДОЛИВОЧНЫЙ ...

бай по цене 1.40710

Профит на уровне 1. 41960

Стоп на уровне 1.39850

"Под такую музыку у меня душа только материться хочет" (Т\с "Реальные пацаны")
 
У всех висит два ордера?
 
sezon:
У всех висит два ордера?

У меня один, я доливку в настройках убрал.
 
marker:
sezon:
У всех висит два ордера?

У меня один, я доливку в настройках убрал.

Кто его знает- что лучше. Сейчас 2 ордер пока привез 32 пп назад, а скоро экпирация.
 
creker:
marker:
sezon:
У всех висит два ордера?

У меня один, я доливку в настройках убрал.

Кто его знает- что лучше. Сейчас 2 ордер пока привез 32 пп назад, а скоро экпирация.
экпирация - это что?