Советники: DVD Level - страница 61

 
долбаный евро, прет и прет на север
 
ilmur:
Sancho77:
чето неудачно сегодня открылось
наоборот оч удачно..доливайся пока не поздно )))

Объясните, почему удачно? Ведь в минус прёт.
 
Sancho77:
долбаный евро, прет и прет на север

серьезно тебе говорю доливайся щас ..тейк на цене открытия ставь...цена почти 100 проц вернется к цене открытия...токо на цене открытия закрывай все ордера(у самого правда ща советник выключен,пишу другой ))...поэтому даж не знаю по какой цене открылся ордер...но по прошлому опыту такая методика давала охрененую прибыль
 
ilmur:
Sancho77:
долбаный евро, прет и прет на север

серьезно тебе говорю доливайся щас ..тейк на цене открытия ставь...цена почти 100 проц вернется к цене открытия...токо на цене открытия закрывай все ордера(у самого правда ща советник выключен,пишу другой ))...поэтому даж не знаю по какой цене открылся ордер...но по прошлому опыту такая методика давала охрененую прибыль

Под вечер туплю ... в какую сторону доливаться и какая была цена открытия, для выставления ТР?

Висят два ордера с ценами открытия : 1-й - 1.33021; 2-й - 1.34022

 
ilmur:
Sancho77:
долбаный евро, прет и прет на север

серьезно тебе говорю доливайся щас ..тейк на цене открытия ставь...цена почти 100 проц вернется к цене открытия...токо на цене открытия закрывай все ордера(у самого правда ща советник выключен,пишу другой ))...поэтому даж не знаю по какой цене открылся ордер...но по прошлому опыту такая методика давала охрененую прибыль
ок, ща попробую
 
sezon:
ilmur:
Sancho77:
долбаный евро, прет и прет на север

серьезно тебе говорю доливайся щас ..тейк на цене открытия ставь...цена почти 100 проц вернется к цене открытия...токо на цене открытия закрывай все ордера(у самого правда ща советник выключен,пишу другой ))...поэтому даж не знаю по какой цене открылся ордер...но по прошлому опыту такая методика давала охрененую прибыль
Под вечер туплю ... в какую сторону доливаться и какая была цена открытия, для выставления ТР?

доливаться - значит открыть еще одну позицию в том же направлении что и ранее открытая, а цена открытия - это цена по которой открылась первая позиция
 

Господа, это называется усреднение))

 

О, у меня по 3402 открылся)) только вот что в журнале означает Old tick EURUSD1440 1.34159/1.34173????

 
marker:

Господа, это называется усреднение))

И что мы усредняем? Вроде как на увеличение прибыли смахивает, значит долив.
 

Что это?

2010.12.13 21:13:57 DVD-100-50-cent-2 EURUSD,M30: DVD 100 cent: Error opening Sell order [DVD 100 cent: 4104 : EURUSD_PERIOD_M30]: (133) trade is disabled /// for 1.3403 BAL :55.00000000 RAVI0_2_24_H1 :1.07071906

Вроде все ДЛЛ разрешены.

Мдя ... на счёте classic.ndd.mt4 минимальная сумма для начала торговли -- 100 баксов, вот мне и пишет советник, что торговля запрещена. Плюс спред 1:100. Просто я не догадался ...