Советники: DVD Level - страница 55

 

Если посмотреть внимательно демо и реал (альпари), то видно что свечки отличаются.

Поэтому это произошло из-за разных котировок на реале и на деме.

у меня на демо и реале и та и та отработала в +

 

Нее, на то он и робот что бы не вмешиваться)) Я знал по ТА что будет откат, но мне принципиально интересно как робот торгует:))

 
Tiburond:

Если посмотреть внимательно демо и реал (альпари), то видно что свечки отличаются.

Поэтому это произошло из-за разных котировок на реале и на деме.

у меня на демо и реале и та и та отработала в +


т.е на 1.33 утебя тоже была сделка??
 
marker:
Tiburond:

Если посмотреть внимательно демо и реал (альпари), то видно что свечки отличаются.

Поэтому это произошло из-за разных котировок на реале и на деме.

у меня на демо и реале и та и та отработала в +


т.е на 1.33 утебя тоже была сделка??

да, на 1.33 было на демке

на реале было на 1,34

 

да, на 1.33 было на демке

на реале было на 1,34


Понял,значит это из за котир демошных. Ну что ж одно радует, что на реале лучше тогует чем на дэмо, это лучше чем наборот, это очень дже хорошо.
 
Денис, проведите тест заново и обновите картинку, а то с точность 25 и такой доходность, как на графике многие думают, что видят грааль?
 
wirg:
Денис, проведите тест заново и обновите картинку, а то с точность 25 и такой доходность, как на графике многие думают, что видят грааль?

На минутном сделать точность больше 25 невозможно.
 
marker:
wirg:
Денис, проведите тест заново и обновите картинку, а то с точность 25 и такой доходность, как на графике многие думают, что видят грааль?

На минутном сделать точность больше 25 невозможно.

Тест заново провел (завтра после проверки модератором появится). Точность по М1 тестер больше 25 точно не даст. Но, я специально писал советник максимально не зависящий от погрешностей тестирования, и по практике последних месяцев в реале - расхождений нет.
 

Лучше уж с тру, мне и ляма хватит за год, мне 1,5 не нужно:)))гы)))))

 
marker:

Лучше уж с тру, мне и ляма хватит за год, мне 1,5 не нужно:)))гы)))))

Ляма хватит :) гыыыыыыы

1 Лям = 30 лям деревянных ... блин, на 10 хат хватит ...

Тут главное, что б не засекли .... а то некоторые будут форум читать, и набредут ...