Советники: Топор - страница 2

 
NutCracker:

Возможно лоты не удваиваются потому, что у вас функция OrderProfit() идёт впереди функции OrderSelect.

Вот этот фрагмент.

 double Profit=OrderProfit(); //значение чистой прибыли
   // double  Lot_1;
    bool Select=true;
    for(int i=0; i<=OrdersHistoryTotal(); i++)//Щитаем ордера из истории
     {
        if(Select==OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_HISTORY)==true //Берём ордер из истории
        && OrderSymbol()==Symb&& OrderMagicNumber() == MagicNumber)
          { 
          if(OrdersHistoryTotal()==0)
            Lots= Lots;
          if(Profit<0) 
              Lots=Lot_2*умжить_на;
          if(Profit>0)
              Lots=StarLots;
           if(Lots>MaxLots)
              Lots=StarLots;
          }
           return(Lots);                  

В итоге ордер не выбран и профит по нему определится равным нулю. Тогда условие после в котором происходит умножение не сработает. Попробуйте переопределить профит после функции OrderSelect().



Нет, не в этом дело .Я нимношка по другому зделал.
 
Могу порекомендовать автору советника и всем новичкам MQL, коим и сам являюсь, генератор экспертов: http://www.forexcapital.ru/index.php?newsid=720#comment Вчера набрел случайно, поставил себе и поразился. То, на что раньше тратились выходные, теперь делается за 10-15 минут! Профессионалам это может и не нужно, т.к. у них свои, наработанные библиотеки кодов а новичкам, еще не особенно разбирающихся в тонкостях MQL, это как лимузин на дороге уходящей за горизонт, которую они идут пешком...
---
 

Что-то он вобще сделки не открывает. В чем может быть проблема?

 
удваивание депозита чревато последствиями, проще работать на фиксированном лоте!!
 
Zyll:
удваивание депозита чревато последствиями, проще работать на фиксированном лоте!!

Сагласен, но так  прибыль растёт быстрее
 

Протестировал советника с этими же параметрами на этом же промежутке времени. Сливает. У автора не полная история и ошибки рассогласование графиков 113. А вообще для разгона первоночального депо, думаю пробовать можно. Автору советую еще добавить параметр удваивать лот после второй или третьей убыточной сделки. Вообщем еще буду тестить его.

Не нашел как добавлять файлы, хотел стейт выложить.