Библиотеки: Визуализация тестирования. Ручная торговля.

 

Визуализация тестирования. Ручная торговля.:

Тестирование "ручных" стратегий на истории. Проверьте свой алгоритм торговли, не вникая в тонкости программирования!

Author: Andrey Khatimlianskii

 
Очень неудобно открывать, закрывать и модифицировать позиции. ..Хорошо было бы иметь такие же возможности, что в самом мететрейдере-4. ..
 
За точто есть такая возможность тестировать в Метатрейдере уже респект, хотя конечно думаю все по немногу будет доробатываться, а так конечно полезная утилитка к МТ
 

Sart писал(а):
Очень неудобно открывать, закрывать и модифицировать позиции. ..Хорошо было бы иметь такие же возможности, что в самом мететрейдере-4. ..

Да, только реализация таких возможностей будет стоить очень дорого...
Единственный более ни менее "дешевый" вариант - горячие клавиши. Ими занимался кто-то другой, поищите в этой ветке.
 
Вот у меня такая проблема. Тестирую значит систему, а позы закрываются в 00-00. Странно брокер Альпари...
Komposter что делаю не так, подскажи плиз?...раньше этого не было у меня.
 

FX_Dmitriy писал(а):
Вот у меня такая проблема. Тестирую значит систему, а позы закрываются в 00-00. Странно брокер Альпари...
Komposter что делаю не так, подскажи плиз?...раньше этого не было у меня.

Закрываются и всё? Или закрываеются и открываются по новой цене?
Если 2-е, то это - переоткрытие позиций для начисления свопов.

Если нет, то описывайте подробнее - будем искать ;)
 
Здраствуйте, да закрываются и снова открываются по новой цене. Очень неудобно, старнно раньше этого не было (до переустановки Windows).
Подробнее описал бы тока что вот собствеенно сам конфликт: тестирую систему, любая поза открытая закрывается в 00-00 по Альпари и снова открывается.  В журнале сообщений  пишется открытие сделки, пишется закрытие сдлеки, а переоткрытие никак не отмечается. Вот собственно и все.
 

FX_Dmitriy писал(а):
Здраствуйте, да закрываются и снова открываются по новой цене. Очень неудобно, старнно раньше этого не было (до переустановки Windows).
Подробнее описал бы тока что вот собствеенно сам конфликт: тестирую систему, любая поза открытая закрывается в 00-00 по Альпари и снова открывается. В журнале сообщений пишется открытие сделки, пишется закрытие сдлеки, а переоткрытие никак не отмечается. Вот собственно и все.

Переустановка Windows здесь не при чем ;)
Скорее всего, Альпари поменяли настройки своего сервера (добавили переоткрытие).
Или вы сгенерировали файл, по которому тестируете, при подключении к другому серверу, который использует переоткрытие.

Попробуйте подключится к серверу, который точно не использует переоткрытие и начните тест с галочкой "пересчитать".
 

Да, действительно у меня стоял счет демо конкурса; они (Альпари) его сейчас сделали с переоткрытием. Переключился на реал, поставил галочку пересчитать вроде работает - не переоткрывает.
Сегодня попрубую по тестить на больший период. А так работает. Спасибо. Чесно говоря не думал что от сервера (с переоткрытием или без переоткрытия) будет зависит тестирование.

 
auto_free_mql4_comments:

Да, действительно у меня стоял счет демо конкурса; они (Альпари) его сейчас сделали с переоткрытием. Переключился на реал, поставил галочку пересчитать вроде работает - не переоткрывает.
Сегодня попрубую по тестить на больший период. А так работает. Спасибо. Чесно говоря не думал что от сервера (с переоткрытием или без переоткрытия) будет зависит тестирование.