Индикаторы: 4 периода

 

4 периода:

Индикатор показывает уровни 4 периодов

Author: Vladimir Khlystov

 

Хмм...

То есть здесь, судя по всему, зеленые - 5-ти минутки, синие - 15-ти минутки, красные - 30-ти минутки? 

Вот бы еще смысл в этом найти ))) 

 
Flax:

Хмм...

То есть здесь, судя по всему, зеленые - 5-ти минутки, синие - 15-ти минутки, красные - 30-ти минутки?

Вот бы еще смысл в этом найти )))

Здесь, думаю, автор показал неудачное состояние валютной пары. Вероятнее всего "картинка" будет выглядеть по-другому, когда есть тренд. Это будет в виде восходящей (нисходящей) полосы. А когда она, к тому-же, будет разноцветной - эффект усилится. 5 баллов. Спасибо.
 

Мне думается так будет правильнее:

int init()
  {
   if (timeframe1<=Period())    timeframe1=next_period(Period()+1);
.....
.....

За идею спасибо! Посмотрю, что с этим можно придумать ) 

 
В тестере дает интересный эффект - заглядывает в будущее, можно написать шуточный советник, который всегда в 100% прибыли :)
 
cmillion:
В тестере дает интересный эффект - заглядывает в будущее, можно написать шуточный советник, который всегда в 100% прибыли :)

Нельзя. Этот эффект работает только в индикаторе, наброшенном на график. Советник через кустом будет получать данные без подглядывания.

Точнее, извратиться для получения подсмотренных данных можно, но не стандартным способом.

 
granit77:
cmillion:
В тестере дает интересный эффект - заглядывает в будущее, можно написать шуточный советник, который всегда в 100% прибыли :)

Нельзя. Этот эффект работает только в индикаторе, наброшенном на график. Советник через кустом будет получать данные без подглядывания.

Точнее, извратиться для получения подсмотренных данных можно, но не стандартным способом.


  я и говорю, что можно написать СОВЕТНИК, зачем нужен iCustom? Сразу можно писать в коде советника. Но это конечно баловство.