Индикаторы: Информационная Система OpLi(info) - страница 2

 

Да уж, со времени первого знакомства с данными индикаторами они очень изменились (видимо в лучшую сторону).

Спасибо, будем пробовать.

Но есть вопрос к автору - на Вашем форуме сказано, что индикаторы теперь имеют платную подписку и есть ограничения для демо-режима.

Не совсем понял про ограничение.

То есть, можно свободно юзать их без регистрации, но инфа об уровнях и интересах будет обновляться раз в сутки?

Спрашиваю потому, что пока не выработал стратегию их использования и хотелось бы поиграться на демке.

 
Flax:

Но есть вопрос к автору - на Вашем форуме сказано, что индикаторы теперь имеют платную подписку и есть ограничения для демо-режима.

Не совсем понял про ограничение.

То есть, можно свободно юзать их без регистрации, но инфа об уровнях и интересах будет обновляться раз в сутки?


и меня эти вопросы крайне интересют
 
Geronimo:
Flax:

Но есть вопрос к автору - на Вашем форуме сказано, что индикаторы теперь имеют платную подписку и есть ограничения для демо-режима.

Не совсем понял про ограничение.

То есть, можно свободно юзать их без регистрации, но инфа об уровнях и интересах будет обновляться раз в сутки?


и меня эти вопросы крайне интересют
Регистрация и юзание демо режима с задежкой в 2 часа бесплатно - EURUSD в демо режиме - задержка 6 минут
 
здравствуйте! я правильно понимаю, что "as is" работать не будет, т.к. доступ к сайту изменился?