Индикаторы: resist&support

 

resist&support:

Решился все-таки выложить на всеобщее обозрение и потоки критики свою задумку, в принципе ничего нового, прошу побольше конструктивной критики.

Author: ываыва

 
Где картинка ?
 
Что за задумка?
 

где критика?

 
excelf:
Где картинка ?
 
ellizii:
Что за задумка?

задумка в том что линии рисуемые индикатором, представляют из себя линии поддержки и сопротивления, заметил что довольно часто цена отскакивает от этих линий. Ну и в целам думаю неплохая вещь для любителей "снять скальп".
 
sanyooooook:
ellizii:
Что за задумка?

задумка в том что линии рисуемые индикатором, представляют из себя линии поддержки и сопротивления, заметил что довольно часто цена отскакивает от этих линий. Ну и в целам думаю неплохая вещь для любителей "снять скальп".

а что за линии, на чем основанные?
 
sever29:
sanyooooook:
ellizii:
Что за задумка?

задумка в том что линии рисуемые индикатором, представляют из себя линии поддержки и сопротивления, заметил что довольно часто цена отскакивает от этих линий. Ну и в целам думаю неплохая вещь для любителей "снять скальп".

а что за линии, на чем основанные?
как и все индикаторы, этот основывается на графике цены, линии это совокупность из нескольких десятков индикаторов с разнами входными параметрами, что бы понять откуда берутся линии посмотри код, там нет ничего сложного(High+Low)/2
 
sanyooooook:
sanyooooook:
sever29:
sanyooooook:
ellizii:
Что за задумка?

задумка в том что линии рисуемые индикатором, представляют из себя линии поддержки и сопротивления, заметил что довольно часто цена отскакивает от этих линий. Ну и в целам думаю неплохая вещь для любителей "снять скальп".

а что за линии, на чем основанные?
как и все индикаторы, этот основывается на графике цены, линии это совокупность из нескольких десятков индикаторов с разнами входными параметрами, что бы понять откуда берутся линии посмотри код, там нет ничего сложного(High+Low)/2

одиночный индикатор выглядит так


получен путем выделения прямых участков срединной линии индикатора PriceChannel


когда на график накладывается несколько десятков индикаторов с разными параметрами получаем довольно интересную картину




Все понятно.  Линии ИШИМОКУ. Мне вот интересно, если  линии совпадают значит ли это, что значимость данного уровня поддержки/сопротивления возрастает?
 
Прекращайте цитировать графики :0)