Индикаторы: macd by CorWinTT v.5

 

macd by CorWinTT v.5:

Всем известная масд с новой красилкой баров, общающаяся с индикатором через глобальные переменные.

Author: Vasily

 
Насчёт живого скота нинаю.. но индюк визуально хорошо воспринимаеццо )))
 
Привет CoreWinTT  мне понравились Ваши индикаторы! С ними можно хорошо поработать!!! Напишите мне на ящик genmar777@mail.ru  -  у меня есть предложение к вам.
 
Почему все так макд любят ? Пора отвыкать думать шаблонами. Поверте есть много хороших средств та без использования схождения расхождения ма.
 
excelf:
Почему все так макд любят ? Пора отвыкать думать шаблонами. Поверте есть много хороших средств та без использования схождения расхождения ма.

но согласись этот индикатор стабильно заработал свои позиции и сдавать не собирается =)
есть множество методов и всяких и разных и разнообразных

но любой новичок первым делом начинает с него
 
Спасибо за индикатор)
 

Что-то я понять не могу - как бары то раскрашиваются? Все три на график прилепил... и что дальше?

 
Dmitro32:

Что-то я понять не могу - как бары то раскрашиваются? Все три на график прилепил... и что дальше?


раскраска идёт таким способом (по элдеру )
если в настройках параметр ЭлдерсМа то если Гистограмма растет и МА с таким периудом Тоже растёт то бар цвета Аква те салатовый
если в настройках параметр ЭлдерсМа то если Гистограмма падает и МА с таким периудом Тоже падает то бар цвета Аква те Красный
если ничего такова не наблюдаеться то фиолетово

если параметр элдерс МА = 0
то проверяеться по масд линии
масд линия растёт и гистограмма растёт цвет зеленый
масд линия падает и гистограмма падает цвет красный

так если включен параметр 2 колорс
то цвета только при падении или росте гистограммы

далее есть ещё такой параметр как холодный синтез
про этот параметр написано на моём сайте в разделе статьи у меня в профайле есть ссылка

параметр осмаХ это коэффициент умножения гистограммы, чтоб она побольше была не влияет на расчеты
 
индикатор построен с соответствие импульсной теории доктора Элдера.
выявляет сильные зоны тренда