Индикаторы: Oracle

 

Oracle:

На первый взгляд обычный индикатор. Но если посмотреть по внимательней показывает на 3 бар вперед. Не перерисовывает.

Author: excelf

 
Еслиб все было так просто...
 

Простой вопрос. Вы пробовали его на реале?

 
8919330:

Простой вопрос. Вы пробовали его на реале?

Добавил что бы вы попробовали +)
 

Молодец !
Тебя тоже с 1 апреля !

 
Hog_21:

Молодец !
Тебя тоже с 1 апреля !


И тебя с Новым годом!
 
Шутка удачная. Не существует, к сожалению, индикаторов, которые не перерисовываются. А тот, кто попытается такой "изобрести" для пользования на Форексе, попадет в "Кащенко", так и не реализовав свой замысел. НЕ шутка.
 
Собственно, я всегда верил в банальный шифт, банальной МАшки, у кого то это работало, а у кого то... не буду заканчивать мысль, а то ещё обидеться кто-нить, в общем сдвиг на три довольно бестактно брешет, но,  предикт одного бара (евра-бак - Х1) довольно не плохо себя сегодня показал в виде фильтра при пипсовке, буду гонять до конца недели, если не забуду, может стейт выложу
 
NEKSUS_:
Собственно, я всегда верил в банальный шифт, банальной МАшки, у кого то это работало, а у кого то... не буду заканчивать мысль, а то ещё обидеться кто-нить, в общем сдвиг на три довольно бестактно брешет, но, предикт одного бара (евра-бак - Х1) довольно не плохо себя сегодня показал в виде фильтра при пипсовке, буду гонять до конца недели, если не забуду, может стейт выложу
Для маленьких тф можно больше сдвиг ставить 5 например
 
А есть точно такой же только хотя бы на 30 баров в перед, и конечно же что бы не врал и не дай бог не перерисовывался? ))))))))))))))
 
Forexmen:
А есть точно такой же только хотя бы на 30 баров в перед, и конечно же что бы не врал и не дай бог не перерисовывался? ))))))))))))))
Есть =), продам за 2кк баксов