Советники: Установка стопов - страница 2

 
Nail Sharipov:
Я буду очень рад если напишите и надо что бы проверял наличие б.у. ,если б.у. установился и дальше начинает тралиться другим советником не мешал тралу ( а то есть совет. б.у. начинается тралить он снова его в б.у. переводит).

ближайшее время не сделаю, много работы, ***

 
А почему при установке отложенных ордеров, советник не реагирует даже когда цена коснулась их?
 
i501961 #:
А почему при установке отложенных ордеров, советник не реагирует даже когда цена коснулась их?

Советник работает только с рыночными позициями, он не ставит стопы отложенным ордерам. А почему ваши отложки не открываются и не становятся рыночными это вам нужно вероятно с брокером выяснить. Скорей всего достаточно будет показать линию Ask по которой открывается buystop и buylimit и вам все сразу будет понятно.....

 
Советник проверил. 

ВНИМАНИЕ. СОВЕТНИК ВЫСТАЛЯЕТ ОРДЕРА ПО ВСЕМ ПАРАМ СРАЗУ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫСТАВЛЕН НА ОДНОМ ГРАФИКЕ. Использовать осторожно. Работает хорошо, но на графиках оставляет метки на торговых уровнях, которые надо удалять вручную, что не очень удобно. Работает только на текущих позициях, вновь созданных и уже выставленных.

Лучше избегайте все вообще этого советника. Из-за его алгоритма мне заблокировали один их сигналов, по причине множества торговых операций.