Индикаторы: MA_speed_exceeding_OPEN (Blue_Dream Technology)

 

MA_speed_exceeding_OPEN (Blue_Dream Technology) :

(новая версия вместо ASS_MA_V0) Идея Andru80. Аналитический модуль. Работает совместно с индикатором Speed_MA_V2.

Author: Sergey Guliaev

 

Для работы Анализатора скачайте Speed_MA_V2. Чтобы ордера открывались автоматически - просто установите на окно Исполнительный модуль Blue_Dream, дополнительных настроек Исполнительного модуля не требуется. ASS визуализирует сигналы - Зелёный верх - открытие Buy, красный вниз - открытие Sell. Визуализация происходит и без установки Blue_Dream, однако индикатор Speed_MA_V2 необходим. Для дальнейшего развития технологии очень нуждаюсь в ваших комментариях.

 
valenok2003:

Кроме изменения ГПТ(Глобальной Переменной Терминала)...

Не совсем понятно что есть это...


Идея неплохая, ложных сигналов правда хватает, но они в принципе фильтруются.


Стрелочками на графике имхо лучше бы было (исключительно индивидуальное мнением).

 

Какая-то ерунда с индикатором. На H1 EURUSD цепляется нормально. На H1 GBPUSD вообще не отображается, хотя там же на M30 нормально :( ???

 
CanisLC:

Какая-то ерунда с индикатором. На H1 EURUSD цепляется нормально. На H1 GBPUSD вообще не отображается, хотя там же на M30 нормально :( ???

Странно, у меня всё работает. Можно подробнее?

 
valenok2003:
CanisLC:

Какая-то ерунда с индикатором. На H1 EURUSD цепляется нормально. На H1 GBPUSD вообще не отображается, хотя там же на M30 нормально :( ???

Странно, у меня всё работает. Можно подробнее?


Проблема появилась после установки Windows 7. На графике H1 GBPUSD индикатор не отображается. На любом другом таймфрейме той же пары всё нормально. Всего два окна H1 GBPUSD и H1 EURUSD. На втором всё также нормально, на фунте вместо индикатора пустое окно.

 
CanisLC:

Скорее всего на Н1 ошибка в данных. Попробуйте обновить историю. Про седьмую винду не могу ничего сказать, работаю на старом добром ХP. 

 

CanisLC писал(а):


Посмотрел ещё раз, если нулевая линия отображается, значит всё нормально, просто в текущем окне нет ни одного сигнала (условия ни разу не выполнялись). Попробуйте изменить настройки или посмотрите, на более раннем участке графика, который в окне не отображается. Или просто уменьшите масштаб.