Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 372

 
Ivan Wise #:
Блин, ну покажи уже, что ты там на бирже заработал, раз так распирает

:-) Да попозжьяяяя! Сам тестирую и пишу....... 

 
vladavd #:

Да это вообще не важно. График фьючерса на валюту на СМЕ почти полностью идентичен форексному. И что, на одном графике торговать проще, чем на другом? Ну с какой радости? 

ну там хоть лимитки и заявки свои и обьемы видно.... 

Кручу стакан к ТС на тиках.... в процессе - понимаю тут это офф-топ - Жорж - звиняй! 

Не мешаю твоим изысканиям и поиском варика выбора топов на торги! 

Успехов!!!

 
Roman Shiredchenko #:

ну там хоть лимитки и заявки свои и обьемы видно.... 

Кручу стакан к ТС на тиках.... в процессе - понимаю тут это офф-топ - Жорж - звиняй! 

Не мешаю твоим изысканиям и поиском варика выбора топов на торги! 

Успехов!!!

Ну вот, свинтил
 
vladavd #:

А что на них смотреть? Между графиком цены и графиком баланса находится торговая система, а она не известна. Чем это может быть полезно? 

да вот хотя бы МАшки на МАСД полезны от Хирурга:

https://www.mql5.com/ru/code/611

Я к тому что на них тоже можно время от времени торговать в профит....

Как и простые ТС  ЛИГИ Жоржа  - также время от времени гребут в профит...

потом и то (робот cs2011)  и то (ЛИГУ - выборочно ТС) надо вновь оптить... понятно и что значения входных переменных.

cs2011
cs2011
  • www.mql5.com
Советник с Чемпионата Automated Trading Championship 2011.
 
Roman Shiredchenko #:

да вот хотя бы МАшки на МАСД полезны от Хирурга:

https://www.mql5.com/ru/code/611

Хорош пургу показывать. Ты топишь за биржи, покажи Свои успехи и всё 
 
Ivan Wise #:
Хорош пургу показывать. Ты топишь за биржи, покажи Свои успехи и всё 
позже....
 
Ivan Wise #:
Хорош пургу показывать. Ты топишь за биржи, покажи Свои успехи и всё 
Написал в личку
 
Roman Shiredchenko #:

Ты тут не доказываешь, что простые ТС работают - это и без твоей ЛИГИ известно - что они торгуют в профит (часть из них) во время - так называемого форварда - до 25 - 30% времени оптимизации значений их внешних переменных.

" Лично для меня доказательство, что простые ТС могут давать прибыль некоторое время " - это и так известно.

НУЖНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!!!

ИНОГО ХАРАКТЕРА, КАЧЕСТВА И ЗНАЧЕНИЯ.....


П.С. вот стату ЛЧИ-шных глянь  (не реклама - также на МТ5 там лупят вверха!) - куда грести надо... а то бултыхаешься в своих песочницах - тем более демо - а толку никакого... :-)

Дык понятно, что хочется "нихрена не делая, иметь 10% гарантированного профита в день.  Увы, Роман, это не в этой ветке. Здесь ты этого НЕ НАЙДЁШЬ, и я уверен, таких чудес здесь никогда не будет. 

Вся проблема как раз в том, что ты ждёшь от Лиги каких-то "результатов", которых совершенно не жду я. 

Лига - это индикатор. Как МАшка. Как Стохастик. Только более комплексный. И всё.  Сейчас у меня она почти вся автоматизирована, требует не более 15мин в день на поддержание актуальности, остальные полдня компьютер оптимизирует очередные вышедшие из строя ТС на полном автомате.  

В этом индикаторе нет других "результатов", кроме списка ТС, которые В ДАННЫЙ МОМЕНТ зарабатывают. 

Результаты "иного характера, качества и значения" - это в другие ветки. И я там поучаствую, если будет интересно. 

Лига мне нужна исключительно для того, чтобы в любой момент иметь простые ТС, отлаженные на истории, и имеющие некоторую демо-статистику. Я это имею, больше Лига ничего дать не может. Почему ты от неё ждёшь каких-то "звезд с неба" - я не понимаю... Сто раз уже говорил, что нет их и не будет. 

 
Roman Shiredchenko #:

да вот хотя бы МАшки на МАСД полезны от Хирурга:

https://www.mql5.com/ru/code/611

Я к тому что на них тоже можно время от времени торговать в профит....

Как и простые ТС  ЛИГИ Жоржа  - также время от времени гребут в профит...

потом и то (робот cs2011)  и то (ЛИГУ - выборочно ТС) надо вновь оптить... понятно и что значения входных переменных.

Да! Всё верно! Что тебе ещё надо? 

Я не раз подчёркивал - мои системы просты, как три копейки, алгоритмы, по которым они работают - совершенно прозрачны, в Кодобазе есть эксперты работающие именно по ним. Лига отличается лишь тем, что все 1000 экспертов "зашиты" в один исполнимый модуль (который может работать на трёх счетах-дивизионах), используют внутренний протокол обмена данными,  настройки для каждого загружаются из Базы Данных (сейчас как раз заканчиваю тестирование - можно в удобном виде просматривать историю настроек для каждой ТС), а статистика выдаётся в стандартизованном виде.

По сути же это - простейшие ТС, и у меня есть куча ТС практически аналогичным Хирурговским.

Лига позволила мне переключиться с вопроса "что делать, когда ТС начала сливать" на вопрос "как выбрать из работающих сейчас ТС такие, которые не сольют в ближайшее время". Эту задачу для меня Лига успешно выполняет, и больше от неё ничего не требуется. 

 
Georgiy Merts #:

Да! Всё верно! Что тебе ещё надо? 

Я не раз подчёркивал - мои системы просты, как три копейки, алгоритмы, по которым они работают - совершенно прозрачны, в Кодобазе есть эксперты работающие именно по ним. Лига отличается лишь тем, что все 1000 экспертов "зашиты" в один исполнимый модуль (который может работать на трёх счетах-дивизионах), используют внутренний протокол обмена данными,  настройки для каждого загружаются из Базы Данных (сейчас как раз заканчиваю тестирование - можно в удобном виде просматривать историю настроек для каждой ТС), а статистика выдаётся в стандартизованном виде.

По сути же это - простейшие ТС, и у меня есть куча ТС практически аналогичным Хирурговским.

Лига позволила мне переключиться с вопроса "что делать, когда ТС начала сливать" на вопрос "как выбрать из работающих сейчас ТС такие, которые не сольют в ближайшее время". Эту задачу для меня Лига успешно выполняет, и больше от неё ничего не требуется. 

У тебя было несколько памм счетов, все слиты. О каком успехе ты говоришь? Если сливать, то да, успешно выполняет. 
И что за критерий простейшие? Какой алгоритм. По большому счету весь Маркет это простейшие тс и что. 
Твоя ветка существует Только из-за лояльности модераторов.