Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 252

 
Vladimir Baskakov:
Картинки это хайтэк, 21 век, очень информативно и познавательно. Два года в топе ветка. Какой там мониторинг доморощенный, я вас умоляю

Ну так и организовала бы мониторинг, Даша ! Или Владимир, хрен тебя разберет, кто ты есть.

Ты ж не хочешь организовывать ! А мне - и моего достаточно.

 
Georgiy Merts:

О каком мониторинге речь ?

У меня в Лиге 700 ТС - вы хотите 700 сигналов или 700 мониторингов ?

У меня нет столько ресурсов, чтобы все это организовывать.

Желающим - я даю инвест-пароль от любого дивизиона Лиги ТС (на Высшем - 80 ТС), и устраивайте себе мониторинг или сигнал, как хотите. Надо выбирать сделки по интересующему магику, и строить график.

Я это делаю с помощью специального скрипта и Excel'a. Если вам не нравятся мои картинки - берите, делайте все сами. Хоть мониторинг, хоть сигнал. Инвест-пароль предоставлю.

Все мои вопросы без какой либо корысти. Всегда интересны новые методы изучения рынка. Я работаю в группе программистов и все наши разработки, о которых мы публично рассказываем людям имеют всегда наглядный пример торговли, картинки, тесты, статистика, как мы знаем это все второй план и пустословие.

Просто интересно почему за два года вы не сформировали единый мониторинг вашей системы, прочитав посты иногда проскальзывало что вы собираетесь открывать цент счёт.

Я думаю у многих кто впервые нашёл эту тему задался такой вопрос.

1. Почему не сформирован единый мониторинг результата ваших ТС, за столь продолжительное время ?

2. Какое практическое применение несут эти картинки для пользователя?
 

В том то и дело что никто не понимает для чего всё это. Почти во всех ветках мы слышим слова "моя Лига ТС".   Это какая-то своеобразная <мания>.

И очень похож на это:



 
Petros Shatakhtsyan:

В том то и дело что никто не понимает для чего всё это. Почти во всех ветках мы слышим слова "моя Лига ТС".   Это какая-то своеобразная <мания>.

И очень похож на это:

В каком месте "очень похож" ?

Сто раз говорил. Имеется набор простых систем. 700 штук.

Они постоянно работают на демо-счете, отчеты по лучшим - я выписываю в этой ветке. 

Лично я использую эту информацию, чтобы видеть, на каких символах какие системы работают. Скажем, именно Лига мне доказала, что обычный трейлинг СЛ - нифига не работает ни на одной паре ! Попробуй доказать это, когда почти все включают трейлинг в экспертах !  Ан нет - трейлинг хорош только на сильно трендовых символах, каких на форексе нет.

Еще один момент - отличие трендовых, флетовых символов и "символов ни-то-ни-се". Тоже без Лиги я бы этого не мог бы видеть.


Что еще непонятно ?

И чем это я похож на Лягушку-Путешественницу ?

 
DARYIA SHAPOLOVA:
Все мои вопросы без какой либо корысти. Всегда интересны новые методы изучения рынка. Я работаю в группе программистов и все наши разработки, о которых мы публично рассказываем людям имеют всегда наглядный пример торговли, картинки, тесты, статистика, как мы знаем это все второй план и пустословие.

Просто интересно почему за два года вы не сформировали единый мониторинг вашей системы, прочитав посты иногда проскальзывало что вы собираетесь открывать цент счёт.

Я думаю у многих кто впервые нашёл эту тему задался такой вопрос.

1. Почему не сформирован единый мониторинг результата ваших ТС, за столь продолжительное время ?

2. Какое практическое применение несут эти картинки для пользователя?

1. О каком "едином мониторинге" речь ?  Лига - это набор техник, из которых составлены ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ эксперты. Их сейчас почти 700штук !

Какой мониторинг вам нужен ?

Я без проблем предоставлю счет и инвест-пароль - запускайте любой мониторинг, какой вам нравится !  Или вам и инвест-пароля мало ?  Попросите Владимира Баскакова - он вам организует любой мониторинг, инвест-пароль я ему предоставлю.

2. По этим картинкам я вижу, на каком символе какие системы лучше работают. И исходя из этого - применяю их на своем счету.

Пользователи эти картинки могут применять любым способом, какие ему нравятся.

 
Georgiy Merts:

1. О каком "едином мониторинге" речь ?  Лига - это набор техник, из которых составлены ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ эксперты. Их сейчас почти 700штук !

Какой мониторинг вам нужен ?

Я без проблем предоставлю счет и инвест-пароль - запускайте любой мониторинг, какой вам нравится !  Или вам и инвест-пароля мало ?  Попросите Владимира Баскакова - он вам организует любой мониторинг, инвест-пароль я ему предоставлю.

2. По этим картинкам я вижу, на каком символе какие системы лучше работают. И исходя из этого - применяю их на своем счету.

Пользователи эти картинки могут применять любым способом, какие ему нравятся.

Единый мониторинг это отобранные по вашим критериям стратегии из 700-ста штук, ведь в этом же смысл лиги?
 
Вы просто все это время тестируете разные эксперты на разных счетах? В чем же смысл проделанных трудов?
 
DARYIA SHAPOLOVA:
Единый мониторинг это отобранные по вашим критериям стратегии из 700-ста штук, ведь в этом же смысл лиги?

Хм... Критериев-то нету !

Если бы были критерии - то все было бы совсем иначе...

У меня есть ПАММ, на котором я использую отобранные ТС из Лиги, но отбор производится интуитивно. С соответствующим результатом.

 
DARYIA SHAPOLOVA:
Вы просто все это время тестируете разные эксперты на разных счетах? В чем же смысл проделанных трудов?

Смысл в том, чтобы в любой момент иметь набор экспертов, имеющих хорошую демо-историю.

То есть, если у большинства трейдеров стоит вопрос "что придумать, чтобы получить работающую систему" - то у меня такого вопроса нет, у меня всегда есть системы, которые работают некоторое время на демо-счете. И мой вопрос совсем другой: "Как из тех систем, что уже работают, и уже имеют хорошую демо-историю, выбрать те, что и дальше некоторое время будут показывать такое же поведение.

Согласитесь, это существенно другой вопрос. Хотя, он не менее трудный, и ответа на него я не знаю, решаю его пока что больше интуитивно.

 
Georgiy Merts:

Смысл в том, чтобы в любой момент иметь набор экспертов, имеющих хорошую демо-историю.

То есть, если у большинства трейдеров стоит вопрос "что придумать, чтобы получить работающую систему" - то у меня такого вопроса нет, у меня всегда есть системы, которые работают некоторое время на демо-счете. И мой вопрос совсем другой: "Как из тех систем, что уже работают, и уже имеют хорошую демо-историю, выбрать те, что и дальше некоторое время будут показывать такое же поведение.

Согласитесь, это существенно другой вопрос. Хотя, он не менее трудный, и ответа на него я не знаю, решаю его пока что больше интуитивно.

Спасибо. Теперь понятно. Нужны критерии для выборки. Но как мы знаем любые стратегии цикличны и как быть с тем, что когда мы выбираем из прибыльных они попадают в присадку и наооборот стратегии которые были в просадки мы их отсеиваем но дальше они бы показывали прибыль?