Советники: FOZZI (Советник)

 

FOZZI (Советник):

Исследуем метод FOZZI

Author: Юрий

 

Вы не пробовали в него AUTO LOT воткнуть. Я думаю было бы не плохо. Советник вроде не плохой.

Вопрос, а у вас пораметры такие же, как изначально?

 

Прекрасно, доказано что не работает эта система )))

Советник который открывает ордера по маркету прибыльным быть не может

 
rotty:

Советник который открывает ордера по маркету прибыльным быть не может


Что значит по маркету?

 
denis_orlov:

Что значит по маркету?

По маркету это значит по маркету...

Есть три типа ордеров

1) по маркету - самый не выгодный

2) отложенный лимитный

3) отложенный стоп-ордер

Ну и сколько я ни писал роботов, профитные получаются только по стоп-ордеру

Это легко объяснимо

Все индюки на таймфреймах ниже D1 имеют нулевую ценность

 
rotty:
denis_orlov:

Что значит по маркету?

По маркету это значит по маркету...

Есть три типа ордеров

1) по маркету - самый не выгодный

2) отложенный лимитный

3) отложенный стоп-ордер

Ну и сколько я ни писал роботов, профитные получаются только по стоп-ордеру

Это легко объяснимо

Все индюки на таймфреймах ниже D1 имеют нулевую ценность

Что ты писал, каких роботов - не известно. Но про "нулевую ценность"... энто ты с горяча)))

 
jeniacomru писал(а

Что ты писал, каких роботов - не известно. Но про "нулевую ценность"... энто ты с горяча)))


Я не выкладываю своих роботов, т к они являются доходными хотя и зарабатывают не 1000 % в месяц а скромные 40-300% годовых

так же я не предлагаю их к продаже т к это глупо...

Про индикаторы это не с горяча. Если не быть голословным и говорить про MACD т е пересечение средних то он имеет нулевую ценность

на графиках ниже D1 . Что это означает ? Это означает что при пересечении средних мы имеем 50% вероятность дальнейшего движения

цены. Если вообще говорить об индюках то нет хороших и плохих, так же бессмыслены любые их комбинации.

Всегда есть 50% вероятность в любой точке графика. Но используя стоп-ордер мы проводим фильтрацию . А используя лимитный

можно свести к минимуму потери при "неугадывании", хотя происходит фильтрация в обратную сторону.

Я больше люблю иметь длинный стоп и фильтрацию чем маленький стоп и фильтрацию в другую сторону.

Это дело вкуса. Вход в рынок по текущей цене явно бесмысленен. Это как вы пришли на рынок и купили на первом же прилавке

по хрену по какой цене и что. Лимит это вы купили с виду говяшку но очень дешево, а стоп-ордер это вы купили дорого и с виду супер.

 

Зачем рисовать полосы Боллинджера, если используется только средняя линия, которая является простой машкой?