Советники: Самообучающийся ЭКСПЕРТ(lsv) - страница 4

 
Что означает вот эта ошибка? И как ее исправить? 2007.02.28 16:42:53 Самообучающийся ЭКСПЕРТ(lsv) USDJPY,M30: СЭ OrderSend() Error: 130
 
Ошибка 130: Неправильные стопы. Не могу сказать почему такая ошибка. Night, что вы привязались к этому эксперту, ведь есть куча других, более стабильно зарабатывающих.
 
Например?
Если не трудно, напиши на мыло Night_57@mail.ru или в асю 270386874. Буду благодарен. Заранее сенкс...
 

Снова возрос интерес к нейросетям, а здесь почему-то все молчат. Ведь у Беттера ИМХО подобная модель, только модифицированная. О изменениях не раз писалось на форуме чемпионата. Так что те, кто чего-то шарят, могут приниматься за работу и грузить свои тестеры - ведь на сети надо очень много времени.

 

по истории скрипт работает замечательно

но у меня такое впечтление что он просто примерно запоминает что где открывать

например если по фунт-бакс по минутному графику прогнать раз 4-5 показывает возможность заработать за 2 месяца - 30млн $ ))))

на истории работает за$$$сь на демо - сначала вроде нормально потом начал работать примерно так

+80 +90 -250 +120 -300 +70 -250

 

Пожалуйста откликнитесь на мою просьбу. Мне нужно написать эксперта по моей тоговой системе на нейро сети по образу и подобию этого советника. Очень прошу помогите, не бесплатно, мой E-mail dicson33@mail.ru Желательно лично пообщаться, что бы выяснить, что можно запрогрммировать, а что нет из того, что мне необходимо и соответственно решить ценовой вопрос. Также просьба, как мне приобрести этого эксперта для автоматической торговли на реале, на демо он не подает никаких признаков жизни, видимо где то включена защита от нессанкционированного распостранения по сети.

 
Не новичок на Forex-е... Торгую только своими руками. Экспертам КАТЕГОРИЧЕСКИ не доверяю. Вероятно - без оснований. Попробовал эксперт в демо. Просто удивительный результат!. Парни, а кто с ним работал на реале? Хотелось бы услышать искушенного человека. С Уважением.
 
basoon:
Не новичок на Forex-е... Торгую только своими руками. Экспертам КАТЕГОРИЧЕСКИ не доверяю. Вероятно - без оснований. Попробовал эксперт в демо. Просто удивительный результат!. Парни, а кто с ним работал на реале? Хотелось бы услышать искушенного человека. С Уважением.

Всем привет! Не искушен но есть свое мнение по данной теме в реале не гонял на демо счете показывает очень большой плюс на Альпари, правда дорабатывал для себя добавил самотестирование. Мне понравилась сама идея, это не тупое открытие сделки при наступлении события а база правил и вывод о наступлении события а это и есть экспертная система. ИИ

 

Эксперт ещё актуален даже спустя 2 года =) Попробуем на демо

 

Господа! А кто нибудь доделал этот эксперт за два года? fandrey идеей "добавил самотестирование" не поделитесь?