Исчез раздел "Сервисдеск" - страница 16

 
Алексей Тарабанов:

И Вам Hi. 

Бан пользователя на форуме автоматически лишает его техподдержки. Не думали на эту тему? 

And You Hi. 

Ban user in the forum automatically deprives him of his support. Have you thought about it? 

И Вам Хай, Алексей. При чём тут бан?

Человек спрашивает, что происходит на сайте. Почему не обновляются продукты, почему не пропускают новые? И сколько это продлится?

Этот вопрос в этой ветке уже прозвучал, но остался без внимания.

У меня, например, обновление советника не происходит со 2 августа. А раньше этот процесс занимал два-три дня в среднем.

Я присоединяюсь к вопросу коллег.

Сервисдеском за несколько лет я пользовался пару раз, чтобы снять бан и особо не вижу в нём необходимости, а вот ситуация с продуктами маркета реально напрягает.

 
Boris Gulikov:

И Вам Хай, Алексей. При чём тут бан?

Человек спрашивает, что происходит на сайте. Почему не обновляются продукты, почему не пропускают новые? И сколько это продлится?

Этот вопрос в этой ветке уже прозвучал, но остался без внимания.

У меня, например, обновление советника не происходит со 2 августа. А раньше этот процесс занимал два-три дня в среднем.

Я присоединяюсь к вопросу коллег.

Сервисдеском за несколько лет я пользовался пару раз, чтобы снять бан и особо не вижу в нём необходимости, а вот ситуация с продуктами маркета реально напрягает.


5 дней назад обновил продукт за 2 дня. 
Но есть продукты, которые влияет уже на обновлении 10 дней. 
Скорее всего это автоматика. 
 
Что то я не совсем понял последние высказывания. Продукты в маркете не публикуются и не обновляются совсем?  Или просто этот процесс стал занимать больше времени?
 
Vitalii Ananev:
Что то я не совсем понял последние высказывания. Продукты в маркете не публикуются и не обновляются совсем?  Или просто этот процесс стал занимать больше времени?

Последний продукт опубликован на сайте 7-го августа.

 
Andrey Barinov:

Последний продукт опубликован на сайте 7-го августа.

Понятно, но это не отвечает на вопрос. Их вообще не публикуют или просто проверка длится больше месяца?

 
At least we need consideration. We need to know what is the problem
 
Nsimba Kanamua:
At least we need consideration. We need to know what is the problem

There are no problems, just the company is reorganizing. And soon everything will be fine.

 
Vitalii Ananev :

There are no problems, just the company is reorganizing. And soon everything will be fine.

How do you know??? There are saying nothing at all
 
Nsimba Kanamua:
How do you know??? There are saying nothing at all

From the reports of the administrator on the forum. https://www.mql5.com/ru/forum/271534/page12#comment_8387362

Исчез раздел "Сервисдеск"
Исчез раздел "Сервисдеск"
  • 2018.08.13
  • www.mql5.com
Только вчера он был, а сегодня уже его нет. Перезагрузка не помогла. Это только у меня так или у всех? Посмотрите, пожалуйста, у себя...
 
Boris Gulikov:

У меня, например, обновление советника не происходит со 2 августа. А раньше этот процесс занимал два-три дня в среднем.

Сейчас все обновления происходят без участия модераторов, автоматически. Может он не прошел тесты?

Про какой Продукт вы говорите - напишите в личку.