Советники: Fibo_Open_Day_Safe_v_1_03

 

Fibo_Open_Day_Safe_v_1_03:

За основу взята стратегия "Day Open Fibo" для GBPUSD, таймфрейм в принципе любой, т.к. Система анализирует только цены, наглядней все же H1.

Author: Dmitriy

 

Добрый день!

При тестировании советника в журнале выдается ошибка 147 и не совершается ни одна сделка, подскажите с чем это связано?

С Уважением.

 

147 ERR_TRADE_EXPIRATION_DENIED Использование даты истечения ордера запрещено брокером.

Скорее всего ваш брокер не разрешает использовать дату истечения отложеного ордера, поэтому не совершается сделок. С датой истечения отложеного ордера безопасней чем просто контролировать советником, потому что в случае обрыва связи с брокером по причине отключения света/интернета или еще чего-то, отложеный ордер удалится автоматически, а так будет висеть до срабатывания.

 

Огромное спасибо Алексею Минакову за проведенную оптимизацию по советнику, вот http://91.203.62.210/StrategyTester.htm результаты оптимизации за 2008-2009.

 

В советнике вот этот блок написан так

FB1 = openPrice + 0.0034;
FB2 = openPrice + 0.0089;
FB3 = openPrice + 0.0144;

FS1 = openPrice - 0.0034;
FS2 = openPrice - 0.0089;
FS3 = openPrice - 0.0144;

не луче сделать так ... 


  FB1 = openPrice + 34*Point;
  FB2 = openPrice + 89*Point;
  FB3 = openPrice + 144*Point;

  FS1 = openPrice - 34*Point;
  FS2 = openPrice - 89*Point;
  FS3 = openPrice - 144*Point;


тогда он будет торговать на любой паре......... с уважением Сергей.

 

Версия 1.01

- Теперь используются цены для любого количество знаков.(Спасибо Сергею)

- Также опционально можно включать/выключать "Использование даты истечения ордера"(для тех ДЦ которые не рпзрешают ставить дату истечения ордера).

PS. если есть какие-либо пожелания/предложения пишите - реализуем...

 

у меня пишет ошибка 130 и 131

 

Ошибки 130 и 130 означают неправильные стопы и неправильный объем. Проверте правильно ли настроены входные параметры. Если не получится вышлите мне ваши входные параметры.

 

Добрый день!

При обсуждении стратегии Day Open Fibo были высказана такая мысль:

Sheikh пишет:

24 Сентябрь 2009 в 15:02

"Я выставляю отложники в два направления в начале дня на уровни не HL1, а на HL2 и тэйки на HL3, это примерно 50-55п, а стоп-лоссы на цену открытия дня.
После достижения 30-35п в БУ +5п, за последнюю неделю в основном по тэйкам, только вчера по БУ… и ещё по истории смотрел за последние пару месяцев… вроде, как неплохой вариант."

т.е. как я понимаю при соответствующей доработке, советник мог бы устанавливать отложники не в 00:00 часов, что в ряде случаев проблематично, а несколько позднее, к тому же при таком варианте уже достигается некоторая определенность в направлении движения рынка.

Не могли бы Вы реализовать эту мысль в Вашем советнике?

С уважением,

 

Версия 1.02

- Поправлены цены на фибоуровни

- Добавлена опция выбора какие ордера окрывать(по уровням)

- Убрана опция выбора использования времени истечении ордера, теперь ордера закрывает советник.

 

Aldaris, Добрый день!

У меня, вобщем-то прежний вопрос: как изменить код, чтобы советник начинал работу не в 00:00, а, например, в одну из следующих 4-часовок, т.е. в 04:00 или в 08:00?

Сейчас, без привязки к сессиям или 4-ч часовому таймфрейму, результат пока что нулевой.

Спасибо.