Сеть многоядерного тестирования для всех желающих - страница 12

 
Если кто ведет документацию, руководство FAQ или прочее, ведите пожалуйста в гугл докс (сервис на почтовом сервере gmail.com) так будет проще поддерживать актуальную версию и оперативно вносить изменения в документ общими усилиями.
 
gal:
Если кто ведет документацию, руководство FAQ или прочее, ведите пожалуйста в гугл докс (сервис на почтовом сервере gmail.com) так будет проще поддерживать актуальную версию и оперативно вносить изменения в документ общими усилиями.

уже сделали. только там править особо нечего.

 

Все это конечно хорошо, но я так не играю. Мне что, агентов со всех стран подключать???

В общем, для начала, нужен профессиональный перевод хелпа на иностранные языки.

Кто сможет? 

 

я в течении недели смогу на немецкий перевести.

но надо все таки начать с перевода на английский.

 
sergeev:

уже сделали. только там править особо нечего.

Где ссылки?
 
gal:
Где ссылки?
Инструкция в гугл-док
 
Отлично! Еще не мешало бы добавить раздел посвященный сетевой безопасности, а то новички часто ломятся на мою машину по портам нетбиос (UDP 137,138) через эти порты часто распространяются вирусы и трояны, поэтому у меня они закрыты, видимо у некоторых они открыты. Поэтому я рекомендую закрыть всем в целях своей же безопасности. Описание портов можно посмотреть здесь:  http://ports.my-addr.com/tcp_port-udp_port-application-and-description.php?port=137 http://ports.my-addr.com/tcp_port-udp_port-application-and-description.php?port=138
 
gal:
Отлично! Еще не мешало бы добавить раздел посвященный сетевой безопасности, а то новички часто ломятся на мою машину по портам нетбиос (UDP 137,138) через эти порты часто распространяются вирусы и трояны, поэтому у меня они закрыты, видимо у некоторых они открыты.
напишите порядок действий и я добавлю.
 
sergeev:
напишите порядок действий и я добавлю.

В фаерволе необходимо закрыть UDP 137,139 порты и отключить Нетбиос к сожалению я не могу описать действия для отключения, так как я вижу только когда ко мне пытаются подключиться, может детальнее Jager расскажет у него вначале тоже нетбиос пытался подключиться и фаервол его не пускал, теперь все в порядке.
 
gal:
В фаерволе необходимо закрыть UDP 137,139 порты и отключить Нетбиос к сожалению я не могу описать действия для отключения, так как я вижу только когда ко мне пытаются подключиться, может детальнее Jager расскажет у него вначале тоже нетбиос пытался подключиться и фаервол его не пускал, теперь все в порядке.
К сожалению в этих вопросах я не силен. Лучше действительно послушать тех, кто в этом разбирается.