Индикаторы: Индикатор торговых сессий и часы TIME II - страница 2

 

+10

 
Contender:

Но несколько неудобно, что прямоугольники включаются/отключаются на всех графиках одновременно.

Поправлю и выложу в понедельник.

 

Интересный индикатор, спасибо

 

У меня пустое окно что поменять то надо?

 

Хороший индикатор, постоянно держу в поле зрения, еще раз спасибо.

Хочу немного повеселить автора :)) Спровоцировал оригинальный глюк на М5. Сначала открыл индикатор TIME, потом открыл еще один сепаратный индикатор. Прикинул, что надо бы их совместить в одном окне, накинул сверху на второй индикатор еще один TIME. После этого в первом TIME исчезли все линии. Ага, думаю сам себе, погорячился я, надо первый TIME убирать. Закрыл первое окно. Осталось одно окно с сепаратным индикатором и накинутым на него TIME. На TIME исчезли все линии и управляющие объекты, а на чарте появились рамки и стали мигать в такт с тиками. Смотрю и балдею: скоро Новый год... :))

 

да, индикатор интересный,автору однозначно респект))один вопрос- что означают значки часов на графике цены?с началом или концом сессий вроде не совпадают,тогда для чего они?

 
а эти часы http://www.stocktime.ru/ в индикатор можно?
 
разметка сессий
 
Индикатор торговых сессий - вещь полезная. Индикатор понравился, видно, Вадим неплохо программирует. У меня есть идейка по улучшению индикаторов торговых сессий вообще, на основе статистических данных, что как-то надежнее смотрится, чем просто рассуждения об активности во время торговых сессий. Идея описана в цикле статей Амплитуда колебаний рынка.
Если идея понравилась и у Вадима или кого-то еще есть желание воплотить ее в жизнь - буду только рад.
 
fuf