Советники: exp_iCustom_v7_2 - страница 3

 
Доброго Вам времени суток!!! Я искренне благодарен за созданный Вами советник с очень функциональной структурой, в котором я воплощаю свои идеи. Снимаю шляпу перед Вашим талантом!!!!! Прошу Вас реализовать в советнике функцию визуального отображения на графике выставленных ордеров Buy и Sell по текущей цене с отличием от отображаемых отложных ордеров, что-то не могу найти какой функцией включается визуализация ордеров, а в коду Sorry не силен. Заранее Вам благодарен, с надеждой на скорейший ответ. 
 С уважением,
Владимир  


 
Integer:
FOREXMASTER:

описания бы не помешало, именно для этой версии.

Возможно ли добавить фильтр сделок?

//---- 0: фильтр выключен, т.е. позиция всегда будет открываться в реале
//---- 1: запрещаем реальную торговлю, если 2 последние сделки убыточные
//---- 2: запрещаем реальную торговлю, если последняя позиция закрылась по СтопЛоссу
//---- 3: запрещаем реальную торговлю, если прибыль последней позиции меньше,
// чем у предпоследней (или убыток больше)
//---- 4: запрещаем реальную торговлю, если 2 последние сделки прибыльные
//---- 5: запрещаем реальную торговлю, если последняя сделка прибыльная
//---- 6: запрещаем реальную торговлю, если прибыль последней позиции больше,

//---- чем у предпоследней (или убыток меньше)

Может ещё что в список добавить.

 
aksol:
Возможно ли добавить фильтр сделок? //---- 0: фильтр выключен, т.е. позиция всегда будет открываться в реале
//---- 1: запрещаем реальную торговлю, если 2 последние сделки убыточные
//---- 2: запрещаем реальную торговлю, если последняя позиция закрылась по СтопЛоссу
//---- 3: запрещаем реальную торговлю, если прибыль последней позиции меньше,
// чем у предпоследней (или убыток больше)
//---- 4: запрещаем реальную торговлю, если 2 последние сделки прибыльные
//---- 5: запрещаем реальную торговлю, если последняя сделка прибыльная
//---- 6: запрещаем реальную торговлю, если прибыль последней позиции больше,

//---- чем у предпоследней (или убыток меньше)

//==7: запрещаем реальную торговлю если последняя сделка закрылась на уровне половины планируемой прибыли 


Может ещё что в список добавить.


 

у меня такой вопрос как реализовать чтоб трейлинг стоп передвигался по теням свечей

примерно как тут http://codebase.mql4.com/ru/code/7108 только в автомате  и в exp_iCustom_v1

 

Уважаемый integer! Великолепный советник! Но не хватает ему самой малости - чтобы фильтрами на вход и выход можно было использовать не один, а хотя бы 3-5 индикаторов. Тогда бы получился полноценный инструмент для тестирования стратегий! Спасибо за Вашу работу.

 

Добрый день, а можно ли безубыток выставлять у минус?

 

Эксперт очень профессионально сделан. Пользуюсь им, большое количество настроек и опций. Автору большое спасибо за работу!

У меня вопрос один - как сделать, чтоб сделки поджимались по мувингу? Заранее спасибо!