Советники: Цепочки ордеров - страница 2

 

Здравствуйте Господа! 

Второй день не могу написать цепочку. Ответ один - "ошибка открытия ордера". Перепробовал разные форматы и варианты, в т.ч. и приведенные для примера на этой странице. 

Может кто найдет ошибку?

1;BUY;0;CL;0,1;0;0;0; 2;BUY;1;CL;0,1;0;0;0; 3;BUY;2;CL;0,1;0;0;0; 4;BUY;3;CL;0,1;0;0;0; Заранее благодарю за ответ



 
Замените 0,1 на 0.1 и уберите точки с запятой в конце строк.
 

10 балов:)

Можно ли каки-нить в цепочке задать так сказать опцию - "остановить цепочку и удалить все уже установленные ордера, в случае срабатывания хотя бы одного из профитов"?:)

 
philips:

10 балов:)

Можно ли каки-нить в цепочке задать так сказать опцию - "остановить цепочку и удалить все уже установленные ордера, в случае срабатывания хотя бы одного из профитов"?:)

Нет, такого предусмотреть я не смог. :-(

 
Roger:
philips:

10 балов:)

Можно ли каки-нить в цепочке задать так сказать опцию - "остановить цепочку и удалить все уже установленные ордера, в случае срабатывания хотя бы одного из профитов"?:)

Нет, такого предусмотреть я не смог. :-(

Ну и ладно..будет повод самому подумать:) всёравно 10 балов:) Спасибо:)

 
Народ, помогите плиз: найти не могу файл chase.csv!!! ....."Название файла - Chase.csv, лежит он в поддиректории \experts\files\"
 

Прикольно !!! Только для счета на 5 знаков пишет:

2012.06.26 11:36:31 OrderChase_V3 AUDUSD,H1: invalid lots amount for OrderSend function

2012.06.26 11:36:31 OrderChase_V3 AUDUSD,H1: Ошибка - 4051 Открываю лот 0.01 и 0.02

Может кто знает ???

 
kamil-575:
Народ, помогите плиз: найти не могу файл chase.csv!!! ....."Название файла - Chase.csv, лежит он в поддиректории \experts\files\"

Блин не могу найти фаил chase.csv, по данному пути experts\files\ его нет :((((((
 
MetaQuotes Software Corp.:

Цепочки ордеров:

Author: Alexander

Александр, установил ваш советник. Не работает. Хотя файл находит. На мой взгляд файл написан верно. Напишите свой email.  Скину вам файл. Может чего неверно. 
 
Прошу - помогите найти  файл Chase.csv по  указанному  в  описании  пути  его нет. он  скачивается вместе с  советником OrderChaseV2(3) автоматически?